Когда любви «слишком много». Как стать счастливой в любви и браке
Год выхода: 2017
Есть ли на земле люди, которые никогда не испытывали трудностей во взаимоотношениях с близкими? Эта книга для тех, кто любит и страдает – для молодых, и умудренных опытом семейной жизни, которые, казалось бы, делают для своих любимых все, но почему-то не слишком счастливы. Возможно, они любят слишком сильно? И что же делать? Один из ответов – искать выход из возможных заблуждений.
Одна и счастлива: Как обрести почву под ногами после расставания или развода
Год выхода: 2017
Как пережить разрыв отношений и не сойти с ума от обиды, боли и одиночества. Правильно реагировать на фальшивое сочувствие, бестактные расспросы, сплетни и разговоры за спиной. Не утратить веру в себя, в людей и любовь. Не наделать глупых ошибок, о которых потом придется жалеть. Не разучиться доверять другим и уметь открываться новым отношениям. Книга известной телеведущей и писательницы Тэмсин Федэл, которая вместе с мужем владела брачным агентством, а потом прошла через мучительный развод,...


Услышь родителей своих. Как взрослым детям общаться со взрослыми родителями
Год выхода: 2015
Эта книга построена на вопросах людей, которые посещали мои программы, принимали участие в социальных опросах по теме сложностей детско-родительских отношений и моих ответах на них. Возможно, есть книги, прочитав которые, боль прошлого исчезает сама по себе и приходят облегчение и легкость. Эта книга не такая. Даже прочитав её, прожив её душой, вам всё равно придётся предпринимать конкретные действия, ибо действия – это одна из основных составляющих отношений. И я уверена, что, после...
Мне 20
Год выхода: 2016
Данная книга позволит молодому читателю познать разницу между противоположными полами, как в физическом , так и в психологическом аспектах. В книге раскрыты секреты взаимодействия молодых людей, описаны пути решения основных проблем, встречающихся на пути молодой пары. А самое главное, что именно в паре жизнь наиболее полноценна и красочна! Действительно, эта книга о том, чему не учат в школе!
Как пробудить сексуальность
Что такое сексуальность? Зачем её надо пробуждать? В чем истинный смысл соития мужчины и женщины? Книга написана для всех возрастов и темпераментов, потому что очень легкая, доступная, с жизненными примерами и разъяснениями! В ней столько юмора и энергии, что она совершенно точно вдохновляет и пробуждает!