Лорд Зервал взял меня для троих своих сыновей. Но мне не нравятся эти мужчины! Их улыбки фальшивы, речи пусты, а в поцелуях нет страсти. Все чаще вспоминаю день в дороге с их отцом. Его холодные глаза и теплые руки. Обжигающий поцелуй… Только он забыл все и сторонится меня, подсовывая очередному сыну.
Когда Демоновский назвал меня ведьмой, я еле сдержалась, чтобы не заорать от ужаса, но потом вспомнила, что нигде проколоться не могла… и решила обидеться. И эта наглая особь, относящая к отнюдь нечеловеческому виду, утверждает, что именно я ненормальная? Посмотрим, посмотрим… Не только ведьмы среди людей живут.
Мир людей Энгалия и мир демонов Дейвила много десятилетий ведут жестокую войну. Принцесса Энгалии Заритта не пожелала выходить замуж по расчёту и сбежала из дворца. Но на свободе она встречает того, кто когда-то убил её мать, Короля демонов Азиргота. А тот воспылал страстью к принцессе. Чем же их история кончится?
Это не было запланировано, просто стало жаль сорвавшуюся со скалы девчонку. Он просто спас ее, перекинул в свой мир, где она угодила на свадьбу местного аристократа. Откуда он мог знать? Откуда Бог знает?..
В давние времена, когда магия была вне закона. Преступлением являлось лишь мое существование. Для тех, кто держат в руках власть — я угроза, а для тех, кто просто хочет свободы — надежда. Я знаю, свою цель и к ней иду, но как мне быть с этим непонятным чувством, которое так не вовремя поселилось в моем сердце.
Это фентези, но в первой части истории за основу взяты реальные условия пребывания девочек в Смольном, после обучения девушка устраивается на работу к дракону.
Кэрри, молодая и талантливая травница, подалась в город на заработки. "Нет диплома — нет работы," твердят ей куда бы она не пошла. Когда после очередного отказа, таинственная незнакомка манит за собой не оставив ей выбора, остается только подчиниться. Старший брат постоянно маячит перед глазами и мешает строить личную жизнь, а загадочный Господин руководит всем из под маски мрака. Резкий характер, чрезмерная гордость — черты ведьмы, что спутают все карты и перевернут жизнь вверх дном.
Два государства, враждовавшие столетиями, вынуждены заключить мир перед лицом опасного врага. Для закрепления союза правящие дома решили заключить династический брак. Вот только смогут ли поладить принц из высококультурной, утонченной южной державы и дикая принцесса варварского севера?
Вы тоже приходите в бешенство, когда вашу судьбу решают за вас? А как насчёт принудительной свадьбы с мерзким заносчивым типом? Ничего, скоро этот хам жестоко поплатится за свою грубость! Моё имя Диана, и я отравлю жизнь любого, кто посягнёт на мою свободу. Как? Скоро вы об этом узнаете.
Кто сказал, что в прошлое не попасть и его невозможно изменить? Я сделала и то и другое… Судьба просто не оставила иного выбора. Но главный вопрос остается открытым: как мне вернуться обратно и по-прежнему ли я хочу этого в свете последних событий?
Добрый вечер. Меня зовут Костя и я вампир. Почему вы так удивлены? У вампира не может быть имени Костя? Может, уверяю вас, особенно если ты родился в России. Особенно, если твои смертные родители были простыми рабочими людьми. Но, я не стал брать себе друго имени. Оно напоминает мне о том времени, когда я был смертен. Так сказать, дает вовремя опомниться, если меня заносит. Что вампир делает в России? Живет. Это самое лучшее место, когда надо спрятаться, замести следы и прочее. Да и трупы тут...
Сто двадцать лет заточения в песках и зное могут закончиться, если согласиться на сделку с собственным тюремщиком. Договор заключен, а все условия обговорены. Но что если свобода уже не кажется такой желанной?
В тексте есть: откровенные сцены, демоны и другие существа, счастливый финал
В руки главной героини попадает загадочный артефакт. С помощью этого странного предмета она переносится в мир фейри. Казалось бы, исполнились ее мечты о том, чтобы вырваться из серых будней скучной реальности и отправиться навстречу приключениям, о которых она всегда мечтала. Но так ли все радужно, как ей представляется, ведь когда замешаны фейри, все может обернуться очень неожиданно.
Дерзкая забеременевшая Хэйли + Ворчливый, сексуальный байкер - медведь + множество проблем медведей-перевертышей = любовь перевертышей во всей красе. Хэйли росла, ни разу не испытав чувств. Ее воспитывали не так, как остальных, и, хотя усердно работала, чтобы поступить в престижную художественную академию, ей по-прежнему не хватало одного... того, что она желала больше всего... любви. Вместо этого она столкнулась с проблемами, которые были ей не по силам, придя работать в бар перевертышей в...
Все давно шло не по плану. Ее прятки оказались бесполезными. Но неужели она навечно застрянет в этом мире, рядом с тем, кто должен был стать ее парой? Элен проиграла, но не потеряла надежду на свободу. Свободу от оков, которые Мерак нацепил на нее насильно.
Я попала в другой мир, получила дар Богов, встретила мужчину своей мечты — все вроде складывалось хорошо. Ровно до того момента, пока я чуть не сожгла все вокруг! Теперь мне предстоит обуздать свою силу, спасти мир и еще поставить кое-кого на свое место.
Эйвери, дочь лесника, была вынуждена покинуть родной дом и устроиться на работу в лавку горшечника. Она думала, что сможет жить тихо и неприметно, как раньше в родном Тайоре, но одна случайная встреча перевернула все с ног на голову… В ее жизнь ворвалась магия, дружба и, конечно же, любовь!
Ушла на тематическую фотосессию, упала и проснулась в другом мире? Не беда! Главное, что появились магические способности, которые помогают мне с легкостью адаптироваться и найти новое призвание. Жизнь подарила мне второй шанс, и я его не упущу. Сектанты? Поймаем! Красавчик ректор? Приручим! Господин следователь, а вы еще кто?