Жизнь без проблем?! SmartТУРИЗМ. Великая Россия
Год выхода: 2023
В книге описан опыт автора путешествий по России в режиме SmartТУРИЗМ, позволяющем без проблем, не бросая работу, в выходные дни посетить любой город страны. Кратко рассказана история города, приведены его достопримечательности.
Любовные перегрузки в 75g
Год выхода: 2020
Да, в книге есть и гонки, и технические данные и статистика всего сезона Формулы 1 за 2001 год, но так же здесь есть место юмору, скандалам, дракам, диалогам, взятым из реальной жизни гонщиков и их окружения, романтике и, конечно же, любви! Куда без любви, в наше время?!


Автомобили в боевом строю
История военного автомобиля, его многочисленные военные «профессии» и место среди других видов боевой техники. Издание рассчитано на массового читателя.
Поехали! Все, что нужно знать начинающим водителям
Год выхода: 2022
Серия: Автошкола
Книга для начинающих водителей от одного из самых популярных автоинструкторов YouTube Сергея Моряхина (канал «Автоинструктор-62», 650 000 подписчиков). Автор делится с читателями накопленным десятилетиями опытом и важной информацией, благодаря которой обучение вождению пройдет наиболее эффективно и позволит достигнуть лучшего результата без стрессов и за минимальное время. В издании описан весь путь автоновичка: от самой мысли пойти учиться на права до экзамена в ГИБДД и самостоятельных поездок.
Жизнь без проблем?! SmartТУРИЗМ. Россия
Год выхода: 2022
В книге описан опыт автора путешествий по России в режимеSmartТУРИЗМ, позволяющем без проблем, не бросая работу, в выходныедни посетить любой город страны. Кратко рассказана история города, приведены его достопримечательности.
Руководство по оформлению ДТП на дороге
Год выхода: 2020
Что делать если попал в ДТП? Кому звонить и как его оформлять? Ответы на эти вопросы есть в моем руководстве, прочтите или сохраните его и вы всегда справитесь с оформлением ДТП или сможете помочь другим участникам ДТП.
Химмотология. ДВС и переработка нефти
Год выхода: 2020
Главным в работе является рассмотрение вопроса влияния процесса сгорания топлива в двигателе на структуру процессов в нефтепереработке и на проектирование нефтеперебатывабщих заводов.