Прославленная Московская Дворянская Академия Магии оказалась обычной шарагой из сериалов. В прошлом мире не довелось побыть студентом, так что здесь наверстаю! Мне ведь нужны друзья из великих родов. Одна проблема — все они надменные и спесивые ублюдки. Придется всерьез заняться их воспитанием!
И без них дел хватает, то япошки наедут, то питерские остроухие, то подданные ропщут из-за низких налогов... ничего, разберемся! Я ведь сам Темный Властелин!
Учеба продолжается, враги множатся. Как знал, академия тот еще гадюшник! Старперы аристократы от палок в колеса перешли на целые бревна! Ещё и турнир на носу. И мало мне всех бед, так ещё и под домашний арест посадили! Ничего, я им покажу гнев темного властелина! В конце концов у нас печеньки и секси эльфийки!
От каждого по способности, каждому по Е-баллу! Таков лозунг Спарты!
«Единому баллу» игровой валюты, созданной коварной Системой. Лорд Шурик строит единственное и неповторимое справедливое государство. Со злобой и завистью глядят на него другие Лорды.
И не только глядят, но и подло точат за его спиной мечи и копья, чтобы прервать победное шествие спартанцев по новому миру.
Уже месяц сотни попаданцев не могут вернуться на Землю и пытаются выжить в чужом мире, разбившись на общины. Только Кабрио и его ученица совсем не торопятся назад. Они наконец отыскали проход на второй ярус Арксеона, а значит, пора отправляться за новыми испытаниями и трофеями.
Происходящее всё больше походит на игру: проходят ивенты, с монстров выпадают ценные артефакты, а интерфейс обрастает всё новыми функциями. Только вот разработчику этой «игры» не помешала бы помощь хорошего психиатра.
Я видел как в Сибири упал астероид. Теперь там зона, где люди сходят с ума, а мутированные твари чувствуют себя как дома.
Сбой в системе произошёл. Пришло время битвы, в которой решится, кто будет главным в изменяющемся мире.
Виктор Огнев прошёл испытание, и теперь ему придётся сдать экзамен, чтобы занять место в элитном отряде гвардии Императора. Хотел бы отказаться, но кто ж позволит.
Всё начинает идти не по плану в момент прохождения экзамена. Теперь ему и ещё нескольким одаренным предстоит выживать на планете, переполненной зараженными Альфа, без связи с орбитой и поддержки гвардии.
Смертный враг решил, что избавился от главы рода Огневых, но он не знал, что связался с Крушителем богов.
Большая война стоит на пороге. Неспокойно на суше, на море и даже в воздухе.
Прекрасный повод смыться из дома и навестить соседей!
Те явно соскучились по боевым кабанам и спартанской стали.
Драку заказывали? Ничего не знаем! Оплачено!
В один день сорокалетний менеджер, давно разочаровавшийся в жизни, спасся из офисного рабства и получил новое, юное тело в мире, где ценятся не технологии, а сила духа и острота клинка! Только почему-то все считают его неудачником, родители погибли, а все живое пытается его убить. И для борьбы со всем этим Система выдала ему… ржавый топор?!
Боги затеяли игру: один создал демонов, другой призвал героев. Условия были просты — если герои победят демонов, то в реальном мире их жизни будут спасены; если нет, они умрут от смертельных ран. Но что делать, если герои переругались между собой, а владыка демонов оказался слишком сильным? Импровизировать... И будучи последним выжившим, наш герой побеждает зло и возвращается в свой мир, в современную Россию, — но с памятью о 400 годах жизни!
СИСТЕМА АКТИВИРОВАНА. СРАЖАЙСЯ ИЛИ УМРИ.
Алексей чинил сифон, когда мир рухнул. Вспышка. Таймер. Выбор.
Пока другие хватали мечи и посохи, он держал в руке разводной ключ.
Теперь он Инженер.
Крафт. Прокачка. Выживание. Добро пожаловать в русский постапокалипсис, где на коленке можно отремонтировать танк, а из говна и палок собрать машину смерти.
А ты готов защитить Землю?! Система ждёт твой ответ...
Система пришла на Землю за миг до ядерного безумия, и остановила хаос. А затем начался Отбор, и я попал в число тех, кому суждено превратиться в безумного мутанта.
Избежать заражения, и стать врагом Системы? Чтобы выжить, придётся быть дьявольски изворотливым, ведь на меня будут охотиться лучшие. У противника все ресурсы Системы, а у меня лишь арбалет с болтами, и желание выжить.
Пикантности добавляет то, что подобные мне — единственный шанс для человечества. Но это еще нужно доказать...
Слободка больше не тихая заводь для нищих — теперь это поле битвы. Александр выдержал удар огнем, но дым пожарищ привлек хищников пострашнее. Белозёров, глава Гильдии, перешел черту и жаждет крови. А с другого берега реки на «Веверин» смотрит Демид Кожемяка — некоронованный король Посада, привыкший брать свое силой. Ему не просто нужен талантливый повар, ему нужна вся Слободка как плацдарм для захвата города. Власть в лице Посадника замерла в ожидании, готовясь добить того, кто моргнет первым....
Боги затеяли игру: один создал демонов, другой призвал героев. Условия были просты — если герои победят демонов, то в реальном мире их жизни будут спасены; если нет, они умрут от смертельных ран. Но что делать, если герои переругались между собой, а владыка демонов оказался слишком сильным? Импровизировать... И будучи последним выжившим, наш герой побеждает зло и возвращается в свой мир, в современную Россию, — но с памятью о 400 годах жизни!
Я был Друидом, который лечит и возрождает миры. В конце своего пути мне было обещано место в Пантеоне Богов. Но вместо этого я оказался в теле слабого паренька в странном загнивающем мире. Здесь Лес - это враг, опасности подстерегают на каждом шагу, а местные жители не доверяют даже друг другу.
Эх, придётся начинать с нуля. Благо в моей голове раздается голос Системы, которая готова помогать. Осталось только выполнять задания и постараться не умереть. А здесь это очень легко…
Человечество уничтожено. Остатки его порабощены. Надежды нет. Но в тот момент, когда исчезли её самые последние отблески, один из тех, кто дожил до последней схватки, внезапно переносится назад во времени. В себя молодого. В тот момент, когда он был ещё юным и ни о чём не задумывающимся студентом… Он далеко не самый талантливый. Да и не слишком умный. Разведчик и боец первой линии. Пушечное мясо проигранной войны. Сможет ли он хоть что-то изменить?
Очередной поход в другой мир закончен. Пора разбирать полученный лут, да думать о дальнейших путешествиях. Пора бы уже и начать задумываться, как будем в будущем решать проблему приближающегося хаоса. Хоть до этого момента еще очень долго, но время быстро бежит. Да и не факт, что нам тогда сказали правду...