Лахов Игорь - Чистильщик

Чистильщик

46 прочитали и 12 хотят прочитать 10 отзывов
Серия: Б.Г. (#2)
примерно 269 стр., прочитаете за 27 дней (10 стр./день)
  • Советую 9
  • Советую 6
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Первые шаги сделаны. Барон Гольц потихонечку обживается в Российской Империи с помощью семьи Достоевских и , естественно, неутомимого Такса. Но проблем меньше не становится. Значит, что? Значит, опять фиг знает что! Недоверчивая СБ, новые-старые враги, а также долбанутые друзья и сослуживцы спать спокойно не дают. Отоспимся на том свете, а пока в бой!

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.




Юрий поделился мнением 3 месяца назад
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 3 месяца назад
скучно
Моя оценка:
Да уж, на вкус и цвет мы все такие разные. Для меня история пресная и скучноватая. Все роли розданы: нагибатор нагибаторствует, злодеи злодействуют, а СБ (сюрприз-сюрприз!) мышей не ловит. А до смешного, видимо, не дочитала.

Не моё.
Елена № 473 в рейтинге
поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Ольга поделилась мнением 9 месяцев назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Марин.etc № 9 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Отличная серия, и этот том порадовал.
И динамичненько, и интригующе, и смешные моменты есть.
И, что приятно, по-человечески написаны "ни при чем", "накачанный" и прочие, теперь обычно извращаемые слова.
Павел № 54 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Книга супер, местами очень смешная, серия понравилась
Нюнюка № 3 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Продолжается бодро-героическая боярка.
На Макса в комплект к его прочим особенностям с грохотом свалился концертный рояль.
К такой мазурке он оказался не то чтобы не готов, но лучше бы обойтись чем-то поскромнее.
Такс просто прекрасен! Истерика о нехватке внимания и абъюзе - классический заход из лыра.
Увлекательное чтиво. Беру третью.
Нюнюка добавила цитату 1 год назад
Получается, что мы как дураки с сундуком золота в пустыне: ни напиться, ни поесть, но богатые до жопы.
Нюнюка добавила цитату 1 год назад
Слабые люди обязательно ищут виновных и оправдания своей никчёмности.
Нюнюка добавила цитату 1 год назад
— Для нормального мужчины красивые женщины воспринимаются, как произведение искусства. Наслаждаешься, мечтаешь, любуешься, но всё как в музее. Красивых картин много, только не все хочешь иметь дома на стенке, а утром в постели — тем более.
— Ключевое слово «иметь»?
— Не. Ключевое — «наслаждаешься». Если себя ограничивать в этом желании, то можно привыкнуть к равнодушию, и тогда совсем никого хотеть не будешь. Скучная, унылая жизнь. Не знаю, как у вас, но у мужиков почти все поступки от женщин отталкиваются.
Нюнюка добавила цитату 1 год назад
Есть такие заведения, где собираются аристократические ленивые дуры со слабым Даром или вообще без него. У дураков тоже свои клубы есть.
Отличительная черта этих кружков по интересам заключается в том, что его члены считают себя обделёнными. Сами делать ничего не хотят, но очень желают, чтобы всё делали для них. Естественно, просто так дарить им блага идиотов не находится.
Себя виноватыми в этом они не считают, поэтому находят врагов в лице представителей противоположного пола. У мужчин, если можно так назвать, любая успешная женщина отодвинула их, мускулисто-умных, от кормушки, заработав свои богатства исключительно навыками шлюх. Ну а тётки орут, что их по всем статьям принижают мужчины.