☆☆☆
Несколько фантастический роман, но чего только в жизни не случается.
Опять же, многовато роялей. Но и такое бывает.
Автор обратилась к интересной и опасной теме евгенических экспериментов. Последствия просто чудовищные, и неясно - как и кому это всё разгребать.
Читать тяжело, как и любую книгу про опыты над детьми, но бросить мысли не возникает.