Читатели с похожими вкусами
6638№ 485
2385№ 500+
3787№ 500+
8537№ 228
9113№ 189
4408№ 500+
2068№ 500+
6977№ 417
7714№ 309
ТИ поделилась мнением о книге «Семена Злобы» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Вот жил себе, можно сказать, не тужил титулярный советник в отставке Игнат Силаев. Со службы поперли, ну и пусть – денег-то не только куры, голуби залетные не клюют. Да и нескучно ему живется в провинциальном Топинске: то волколака нужно живьем изловить, то киллеры от обиженной императрицы заглянут на огонек, а то и вовсе друг-ведун потащит с собой в болота, чтобы насмерть сцепиться с целой стаей русалок. Так нет же, за каким-то лешим вновь потянуло на службу! Поманили чином коллежского...
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Очень сложно быть разведенной несовременной женщиной в современном мире. В мире, где с тобой конкурируют блондинки с пп-попой, пп-грудью и пп-талией. Хотя нет, очень даже легко. МилаШКа докажет это на собственном жизненном опыте.  
ТИ поделилась мнением о книге «Невидимка» 2 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Мне понравилось очень! Может быть, даже не сам сюжет (хотя он тоже интересен), а отношения между героями, мастерски прописанные характеры персонажей, диалоги, юмор. Как глоток свежего воздуха! Для меня эта книга - лучшее за последнее время.
Мне просто было скучно. Я просто искала музыку. И просто спросила название услышанного трека. Кто же знал, что всё в итоге обернётся… так?
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
У меня было всё, о чём только можно мечтать, но… всё это исчезло в один миг. Волей судьбы я теперь являюсь персонажем дешевого любовного романа. Второстепенным персонажем. И вот взрослая женщина с двумя высшими образованиями, должна исполнять роль страшненькой девушки-инвалидки. И любой другой на моём месте сдался, но не я, так как поняла, что в этом мире есть Злодей, что краше всех героев вместе. И раз не повезло мне, то я сделаю всё, чтобы хотя бы мой Злодей был счастлив.
ТИ поделилась мнением о книге «Три жизни Тани» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Очень достойная книга!!!
Есть два способа сделать человека счастливым. Первый - что-нибудь ему дать. Второй -забрать у него на долгий срок абсолютно всё, а потом вернуть половину, - и он тоже будет счастлив. Таня попала в аварию в 16 лет, итог - два года паралича, прикованность к постели без надежд на будущее, с мечтой скорее умереть. Причудница-судьба неожиданно даёт Тане новое тело: молодое, сильное, здоровое... только - совсем не человеческое. Что ж, разумный человек в любом теле выживет, поможет героям, накажет...