Елена № 373 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наедине с драконом. Простишь меня, истинная?» 4 часа назад
Моя оценка:
Это случилось на свадьбе сестры. Прямо в Храме. Появился ОН. Сумрачный дракон, которого я успела возненавидеть. Одного взгляда в его бесстыжие черные глаза хватило, чтобы… осознать. Я его истинная. И что теперь? А теперь всё, у меня есть тридцать дней, чтобы разорвать с ним эту связь и не позволить клеймить себя. У драконов даже негласное правило есть: встретил истинную – хватай и беги. Что чешуйчатый и сделал… Повесть. ХЭ. Серия: Наедине с драконом
Елена № 373 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наедине с драконом. Попалась, истинная?» 5 часов назад
Моя оценка:
Первое правило дракона: встретил пару – хватай и беги. Второе правило: спрячь её от посторонних глаз. Ведь драконов много, а истинные на дорогах не валяются. Позарится кто-то, и ты упустишь свой шанс расправить крылья. И третье правило, самое важное: есть всего тридцать дней, чтобы затащить строптивую девчонку под венец. И когда она в очередной раз попытается сбежать, шепни ей ласково на ушко: ну что, попалась, истинная?.. От автора: Однотомник, ХЭ, повесть ‍❤️‍
Моя оценка:
Драконы не платят за вывоз мусора, графы и графини плевать хотели на налоги и свои долги! Я попала в другой мир, где по шаблону должна спасать мир, блистать на балах, влюблять в себя принцев, но в реальности получила грязный и полуразрушенный замок, кучку бестолковых помощников и главного злодея в глубокой коме. Что ж, вместе с котом Батоном мне придётся брать власть в свои нежные женские ручки и навести порядок. Теперь всем предстоит познакомиться со «Службой Захвата и...
Елена № 373 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Теней» 1 день назад
Моя оценка:
Когда единственный способ спастись от бывшего — это шагнуть в объятия чудовища... - Не поняла? Так объясни… - И я смело положила ладонь на его грудь, прямо там, где сквозь тонкий хлопок проступал жар его сердца. Под моими пальцами перекатились стальные мышцы. Штормхейд замер. На мгновение мне показалось, что он сейчас просто раздавит меня, сотрет в порошок за подобную дерзость. Но вместо этого его пальцы на моем подбородке сжались чуть крепче, а взгляд медленно сместился на губы. -...
Елена № 373 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Аномальный наследник. Том 11» 2 дня назад
Моя оценка:
Завершение цикла о приключениях Его Высочества Аскольда Александрита.