Клан Боевых Хомяков 3: Мангуст
Продолжение приключений игроков Клана Боевых Хомяков. В этом томе главным действующим лицом становится Мангуст. Остальным героям тоже будет уделяться достаточно времени, и их линии продолжат развиваться параллельно, чтобы рано или поздно сойтись и вновь свести вместе боевых хомяков. Только вот по одну ли сторону баррикад окажутся бывшие соклановцы в день их встречи?
"Фантастика 2023-64". Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 64-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ПУТЬ ОРЛА: 1. Алексей Имп: Ассимиляция 2. Алексей Имп: Альянс с Драконами 3. Алексей Имп: Киборг-маг 4. Алексей Имп: Брошенный во времени 5. Алексей Имп: Угроза возвращения ПРОЕКТ ЭКСПЛОРА: 1. Максим Александрович Лагно: Прибытие 2. Максим Александрович Лагно: Эксплора 2. Развитие 3. Максим...


Отверженный VII: Долг
В мире начинается новая Большая игра, а мне надо в двадцать лет как-то осознать, что я теперь старший мужчина в семье и глава рода.
Эльфийский Петербург
Год выхода: 2023
Серия: Отверженный (#6)
Дело двух лет завершилось успехом — похищенные дети спасены, а войны удалось избежать. Отношения Романа с отцом потихоньку налаживаются. Сила крепнет, знаний становится всё больше, авторитет растёт. Казалось бы, всё не так уж и плохо. Но вот только противостояние Петербурга и Новгорода никуда не делось и в любой момент может перейти на новый уровень.
Возмездие
Серия: Отверженный (#5)
Возмездие близко, и когда приходит время платить по счетам, приятно оказаться среди тех, кто выставляет счёт, а не среди тех, кто платит. Но всё не так просто, как кажется, и надо быть начеку, чтобы не заплатить всем, что имеешь, по чужому счёту.