Зажигая звезды: Алый рассвет
Год выхода: 2023
Первые шаги в новом мире сделаны. Приют позади, а будущее для многих показалось бы безоблачным. Вот только для истинного практика жизнь без врагов - слишком скучна!
Фантастика 2024-26. Компиляция. Книги 1-23
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#26)
Настоящий, 26-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МЕЖ ДВУХ МИРОВ: 1. Дмитрий Ласточкин: Призванный 2. Дмитрий Ласточкин: Вернувшийся 3. Дмитрий Ласточкин: Ищущий ПРОГУЛКИ ПО КРЫШАМ: 1. Наталья Валенидовна Колесова: Прогулки по крышам 2. Наталья Валенидовна Колесова: Нестрашные сны 3. Наталья Валенидовна Колесова: Лунные дни ЭЛЬФИЙСКИЙ ГАМБИТ: 7....


Зажигая звезды
Сколько раз можно умирать? Не знаю. Я вот умер дважды. И дважды же возрождался. И сейчас, живя уже свою третью жизнь, я сделаю всё, чтоб выжить, что бы ни пришлось для этого сделать!
Фантастика 2024-19. Компиляция. Книги 1-21
Год выхода: 2024
Серия: Фантастика 2024 (#19)
Настоящий, 19-й томик "Фантастика 2024", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: РУЖЕМАНТ: 1. Евгений Лисицин: Ружемант 1 2. Евгений Лисицин: Ружемант 2 3. Евгений Лисицин: Ружемант 3 4. Евгений Лисицин: Ружемант 4 5. Евгений Лисицин. Алекс Рок: Ружемант 5 ЗВЁЗДНЫЙ СКИТАЛЕЦ: 1. Елена Спартаковна Сенявская: Первая заповедь 2. Елена Спартаковна Сенявская: Звездный Скиталец 3. Елена...
Змеиный лицей
Детдом позади, смертельной опасности больше нет. И начинается новая веха жизни - лицей, где учатся дети аристократов, полные благородства и воспитанности. А если они не такие, то можно и самому таким не быть!
Змеиный дом
Неудачник остаётся неудачником, даже если перерождается в другом мире, где удивительные существа и маги такое же обычное явление, что и облака на небе. Но если приложить достаточно усилий…
Дикарь
Когда-то я был никем. А потом я получил второй шанс, но так и остался никем. Пока меня не заставили стать чьей-то смертью! теги: культивация, марти сью, специфический юмор, уся, фэнтези
Мера Жизни: Набираясь сил
Серия: Мера Жизни (#1)
Множество миров существует во Вселенной. Ещё больше в этих мирах существует богов! И иногда эти боги прислушиваются к просьбам, которые обращают к ним смертные…
Ледяное пламя
Серия: В поисках жизни (#1)
В этом мире сила решает всё. Если ты сильный — для тебя нет никаких законов, кроме твоей воли. Если ты слабый — что ж, тебе не повезло. Но иногда в жизни случается такое, после чего даже у самого слабого нет иного выхода, чем стать самым сильным!
Вернувшийся
Серия: Меж двух миров (#2)
Меня вернули в мой мир. Я теперь могу жить обычной жизнью обычного человека. Но вот смогу ли? И почему мой мир не совсем такой, каким я его покинул? Я точно вернулся домой?!
Призванный
Серия: Меж двух миров (#1)
Я умер. С людьми это бывает регулярно. Но вместо рая или ада — другой мир, где мне не очень-то рады, да ещё и в таком женском теле, что лучше бы я умер. Но где наша не пропадала! Прорвёмся! Но всё же — почему я здесь?
Безграничная судьба. Дилогия
Книга о том, как хотелось бы сыграть в игру по собственному вкусу. Много роялей, заимствований, узнаваемых образов из известных игр. А также мартисюшность и всепобеждающий герой.  
Безграничная судьба I
Книга о том, как хотелось бы сыграть в игру по собственному вкусу. Много роялей, заимствований, узнаваемых образов из известных игр. А также мартисюшность и всепобеждающий герой.
Безграничная судьба II
Продолжение приключений Юрия в мире "Безграничной судьбы". Церковь Единого нанесёт ответный удар? Как избежать его и справиться с поставленной Вирианом задачей? А может, реальная жизнь изменится настолько, что на игру уже не будет сил? Новые рояли, мартисьюшность и нелогичные повороты сюжета ждут вас!