Братья по крови. Книга вторая. Спецкоманда на завтра
Год выхода: 2024
Если тебе четырнадцать лет, то впереди у тебя целая жизнь. А если у тебя за спиной внушительный рюкзак десятков лет опыта предыдущей жизни? Поможет это тебе или навредит?
Мёртвым деньги не нужны.
Год выхода: 2023
Девяностые годы двадцатого века... Небольшая история из жизни больших денег... Основано на абсолютно нереальных событиях.


Братья по крови. Книга первая
Они были друзьями, хотя виделись очень редко. Судьба их сталкивала друг с другом не часто. Но свою дружбу они смогли пронести через всю жизнь. А после получилось так, что они и вовсе стали братьями... Двое против всего остального мира.
На руинах нового мира
Год выхода: 2023
Серия: КОТ и К° (#1)
Судьба порой бывает жестока и несправедлива, даже к тем, кто не заслуживает этого… Да и о какой справедливости можно говорить в мире, где всё летит под откос с огромной скоростью… Новые встречи и расставания… Новые реалии нового мира… А мир разрушается на глазах. Можно ли выжить на его руинах? Тем немногим, кто смог выжить, кто не сдался на милость судьбы, остаётся полагаться лишь на удачу. А удача — любит смелых…
Опасные тропы нового мира
Серия: КОТ и К° (#2)
Они выжили и нашли новых друзей. Но проблем от этого не становится меньше. Новый мир по прежнему жесток и коварен, а вопросы не находят ответов. Каждый новый день - это колесо большой рулетки. А на кону, как всегда - жизнь.
"Фантастика 2023-93". Компиляция. Книги 1-19
Год выхода: 2023
Очередной, 93-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ЭСМИНЦЫ И КОСА СМЕРТИ: 1. Августин Ангелов: Эсминцы и коса смерти. Том 1 2. Августин Ангелов: Эсминцы и коса смерти. Том 2 3. Августин Ангелов: Эсминцы и сражение на Балтике. Том 3 4. Августин Ангелов: Эсминцы против линкоров (СИ) 5. Августин Ангелов: Вся мощь Моонзунда КОТТИ: 1. Юрий Артемьев: Котёнок...
Ассоциация вольных стрелков имени товарища Вильгельма Телля и друга его Робина Гуда.
Год выхода: 2023
Серия: Котти (#6)
Новые люди и новые проблемы. Всё идёт не по плану. Да и планы никто уж давно не строит. Где истинная цель? Куда приведёт дорога, ведущая в никуда? И самое главное: Не оглядывайся назад!
Котёнок в поисках дома. Часть 3 и 4
Серия: Котти (#5)
Чем дальше, тем страньше… Что поделать, если судьба играет не по правилам… Всё летит кувырком, несмотря ни на что… Главное не забыть самые важные в этой жизни слова: «Никогда не сдавайся!»
Котёнок в поисках дома. Часть 1 и 2
Серия: Котти (#4)
Иногда кажется, что всё уже закончилось… Но вдруг оказывается, что всё только начинается… Возрастное ограничение : 18+
Девочка со скрипкой
Год выхода: 2023
Серия: Котти (#3)
Люди, кого мы встречаем в пути… Кто они? Друзья или враги? На кого можно положиться, а кому лучше не доверять? Враги жестоки и коварны… А друзья? Кого можно назвать другом?
Котёнок на тропе войны
Серия: Котти (#2)
Маленькая девочка на просторах огромной страны. Одна. Совсем одна… Куда она идёт? Что ждёт её в пути, на этой дороге без начала и конца?
Котёнок выпускает когти
Серия: Котти (#1)
Никто не собирается спасать СССР или как-то по другому изменять историю… Самое главное это просто суметь выжить. А это совсем не просто, особенно, если ты сирота, тебе двенадцать лет и ты девочка.
И жестянщик, и медник. Что собрали-сохраним ("Сделай сам" №1∙1993)
Год выхода: 1993
Ведра, водостоки, трубы, посуда — все это можно сделать своими руками. Как сохранить собранный урожай в условиях городской квартиры и на участке. Особое внимание уделено разделу «Советы, идеи, рецепты», который наверняка заинтересует всех наших постоянных читателей.