Читатели с похожими вкусами
3290№ 500+
8166№ 265
11932№ 102
4023№ 500+
2199№ 500+
7787№ 309
7551№ 339
4096№ 500+
1820№ 500+
9054№ 197
грустно
Моя оценка:
— Сколько ему? — Денис пристально рассматривает моего сына. Малыш как две капли воды похож на него. — А ты хорошо выглядишь как для покойника, — с презрением смотрю на мужчину, заставившего меня пройти все круги ада. — Сколько ребенку? — от его ярости воздух накаляется. — Два года, — отвечаю, не скрывая злорадства. Наслаждаюсь промелькнувшим отчаянием во взгляде. Сроки не совпадают. Он никогда не узнает о сыне.
Ольга поделилась мнением о книге «Волк. Рождение» 1 день назад
не оторваться
Моя оценка:
А мне очень понравилась книга.
В результате неосторожного попадания в метеоритный дождь и получения ранений, несовместимых с жизнью, майор Максим Кузнецов, подданный Российской Империи, командир космического транспортного корабля был вынужден срочно перенести своё сознание в подходящего носителя разума… И вот оно спасение: пригодная для жизни планета возле ближайшей звезды и погибающий четырнадцатилетний юноша, отрок местного феодала… разум которого, как казалось, уже не вернётся к жизни… Но, случилось чудо, мальчик,...
не оторваться
Моя оценка:
Оказавшемуся в магическом средневековом мире Андрею удалось уйти от преследователей и обосноваться в крупном портовом городе. Не в характере нашего земляка оказалось забиться в нору и вести жизнь овоща, тем более, что жестокая новая реальность не даст это сделать. Он принялся активно развивать доставшиеся ему способности в магии и тренироваться в воинских умениях. Да, Андрею нелегко, но и его врагам приходится несладко. Впереди ждут новые испытания и опасности. Как ему удастся их преодолеть?
Моя оценка:
В средневековом мире Герталы господствуют маги, являющиеся в нём аристократией. В тело одного из них, семнадцатилетнего Вита из уничтоженного врагами рода ол Шерриг, вселяется сознание погибшего на Земле Андрея Немченко, нашего тридцатишестилетнего современника. Какие приключения его ждут? Сможет ли он победить врагов и найти себе друзей? Какие сюрпризы ему подготовила новая реальность? Собственно, об этом и будет книга, первая в серии.
Моя оценка:
На наших с мужем обручальных кольцах гравировка — "вместе навсегда". Только вот у этого "навсегда", оказывается, есть срок годности. Ровно десять лет. — Это все, конец? Ты так просто уйдешь? — муж сжимает пальцы до хруста. — Даже не хочешь поговорить? Встаю, застегиваю чемодан с одеждой, которую успела собрать. — Она меня соблазнила. Я не хотел, Надь. Я не знаю, как так получилось, — муж страдальчески морщится. — Мы были вместе десять лет. Не год, не пять, а десять! — не узнаю свой...