Что происходит в последнее время с нашим любимым Топлиба? Столько жалоб на то, что сайт постоянно висит.. не работает...Я тогда не присоединилась к девочкам, пишущим об этой проблеме, но сейчас уже нет сил молчать.. Или система просто не выдерживает нагрузки, когда загружают в нее столько много информации( я про книги, причем в основном от которых плеваться хочется - говорю про себя), или происходит не знаю что. Другие паблики летают просто- значит интернет здесь не причем... Но что с Топлибой?
бегунок в книгах
Да и вообще, с такими (сплошными) книгами такое случается (особенно с телефона когда читаешь). Даже где-то читала, что жаловался кто-то тоже на это... так что я поняла, что не у меня одной.
+ я точно знаю, что у нас есть любители заглянуть в эпилог задолго до 😉
В связи с этим у меня конструктивное предложение! (просьба? )))
А можно ли сделать бегунок в читалке, который можно было бы использовать для быстрого перемещения между страницами книги? Думаю, это было бы здорово и полезно даже не зависимо от того есть ли разделения на главы или нет!
Возможно у кого-то есть другие идеи решения этой проблемки
Спасибо большое за внимание и за то, что улучшаете наш любимый сайт!)