Всем привет! Сегодня я (как и все) столкнулась с полным обнулением всех книг в своей читалке, в том числе и той, которую я читала в тот момент. Как на зло (закон подлости ведь никто не отменял) - это оказалась книга не поделенная на главы (разделы, части), а залита просто сплошным текстом. И следующие пол дня я потратила на перелистывание страниц, дабы добраться до того места, где же я остановилась (опять же, как на зло), дочитала я почти до конца ) как потом оказалось )) Да и вообще, с такими (сплошными) книгами такое случается (особенно с телефона когда читаешь). Даже где-то читала, что жаловался кто-то тоже на это... так что я поняла, что не у меня одной. + я точно знаю, что у нас есть любители заглянуть в эпилог задолго до 😉 В связи с этим у меня конструктивное предложение! (просьба? ))) А можно ли сделать бегунок в читалке, который можно было бы использовать для быстрого перемещения между страницами книги? Думаю, это было бы здорово и полезно даже не зависимо от того есть ли разделения на главы или нет! Возможно у кого-то есть другие идеи решения этой проблемки Спасибо большое за внимание и за то, что улучшаете наш любимый сайт!)
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. С 6 апреля, при чтении, сайт зависает - страницы не передвигаются, вернуться на главную удаётся с трудом, помогает только полная перезагрузка, и то, не надолго- все повторяется.
Ребят вы совсем офигели??? Да,понимаю реклама, да руби бабло. Но, не три!!! Три мать его рекламы за одну прочитанную страницу книги. Ну это уже за гранью.... Невозможно же читать ничего. Установите трафик какой то. Реклама в 20-.. И т д секунд. Не каждую секунду!!!!!
бегунок в книгах
Да и вообще, с такими (сплошными) книгами такое случается (особенно с телефона когда читаешь). Даже где-то читала, что жаловался кто-то тоже на это... так что я поняла, что не у меня одной.
+ я точно знаю, что у нас есть любители заглянуть в эпилог задолго до 😉
В связи с этим у меня конструктивное предложение! (просьба? )))
А можно ли сделать бегунок в читалке, который можно было бы использовать для быстрого перемещения между страницами книги? Думаю, это было бы здорово и полезно даже не зависимо от того есть ли разделения на главы или нет!
Возможно у кого-то есть другие идеи решения этой проблемки
Спасибо большое за внимание и за то, что улучшаете наш любимый сайт!)