Я много читаю. Разные книги.  Но перечитывать готова не все из этих книг. Даже можно сказать такие книги можно пересчитать по пальцам. Фантастика и фэнтези в особом приоритете. В последнее время все труднее найти для себя книги для чтения и приходится искать из ранее прочитанных. (Вот некоторые, которые подходят для меня на перечитывание: Марина Суржевская серия «Мир за великим туманом», Вероника Мелан серия «Город», Сапковский «Ведьмак», Франциска Вудворт «Мода на волшебство»
 А какие книги вы перечитываете? Замечательно, если напишите автора и название)))
Другие записи группыпоказать все
Посоветуйте, пожалуйста, книги, желательно не очень длинные однотомники, чтоб прям рыдать хотелось от смеха 💗✨
Хочется почитать что нибудь похожее на Слугу императора Лисиной. Не обязательно чтоб героиня была в мужском теле или присутствовала гендерная интрига. Посоветуйте пожалуйста, про серьезную, сильную героиню и духом и телом, с приключениями.  Но не Мери Сью. Спасибо)
Добрый день,  посоветуйте книги про петлю времени. Желательно однотомники. 
Можно книги как "Седьмая жизнь злодейки" (героиня умирает в 1 жизни, проживает ещё несколько, но возвращается в 1 жизнь и меняет её). Либо можно как книга "Ещё одна жизнь невесты тёмного короля" (героиня каждый раз возвращается в один и тот же момент и пытается изменить жизнь, но постоянно умирает. И в конце конце у неё получается). Буду благодарна за любые варианты.