Добрый вечер)
Словила я жуткого нечитуна, ничего не радует м вообще разные нехорошие мысли в голову лезут, поэтому срочно нужно исправляться)
Поделитесь книгами похожими на Брынза Ляля "Пари" или на книги Звездной, понимаю что разбег между авторами огромный и по жанру и по стилю, но это то, что обычно меня вытягивает) Еще много юмора, как было у Кристины Юраш в ее первых книгах)
Очень благодарна всем откликнувшимся)
Уютные книги
Люблю и читала сладкие книги Гусейновой, Каламацкой. Подсела на книги Назаровой, они реально создают уютное настроение и дают душе тепло. Посоветуйте что-то подобное по эффекту, пожалуйста! Жанр не очень важен, хочется настроения🤗
ОГРОМНОЕ спасибо, я даже не ожидала, что столько книг получу, столько счастья и тепла! Мне теперь читать - не перечитать, как замечательно!🤗