Добрый вечер! 

Посоветуйте пожалуйста вкусные книги 🤩📚

понимаю, что список моих пожеланий велик, но верю в многоопытность и начитанность «собратьев книголюбов» 🤪

- познавательное прогрессорство, не от балды, а так, чтобы было ясно - автор в теме! 

- отсутсвие розовых соплей, килограмм сахара, баянов, шаблонов и примитива! 
Чтобы не хотелось шлёпнуть ладонью по лбу 🤦🏼‍♀️

- адекватная умная героиня 

- адекватный умный герой

- не та ситуация, где властный пластилин превращается в плюшевого медведя!!!

- адекватная любовная линия, желательно 🔞

- однотомник или нет - важно, чтобы серия была закончена 

- без измен, предательств, бдсм мжм и т. д 😅

- чтобы послевкусие после прочтения было приятное 🙏🏻 И не хотелось пойти убиться 🙈

Прочитано море книг (я не шучу☺️), очень многое приелось, скучно, неинтересно. По тегам топы прочитаны, так что вся Надежда на Вас 🙏🏻🥰


За ссылочки - плюсик в карму 🙏🏻⭐️🌟⭐️
Другие записи группыпоказать все
Добрый день,  посоветуйте книги про петлю времени. Желательно однотомники. 
Можно книги как "Седьмая жизнь злодейки" (героиня умирает в 1 жизни, проживает ещё несколько, но возвращается в 1 жизнь и меняет её). Либо можно как книга "Ещё одна жизнь невесты тёмного короля" (героиня каждый раз возвращается в один и тот же момент и пытается изменить жизнь, но постоянно умирает. И в конце конце у неё получается). Буду благодарна за любые варианты. 
Доброго времени суток. Прочитала книги Anastasia Richter - понравились очень, интересно и легко написано. Эмоций при прочтении и после - много и разных, это радует. Подскажите пожалуйста книги или авторов с похожим написанием. Формат моногамия, полиандрия. Благодарю 
Ваши любимые книги с хорошим слогом (СЛР/ИЛР/ФЛР), где сюжет в основном развивается между мужем и женой, и возможно между их детьми (приключения/ссоры/подозрения в  измене…).
Минимальное упоминание про начала отношений или это может быть сюжет первой книги, а во второй уже про семейные отношения.