Надеюсь, админ пропустит... 
1. Ищу книги про мужское рабство. Но! Без унижений героя героиней. Чтобы купив/получив раба или рабов, она не шла во все тяжкие, а наоборот оставалась человеком, которому рабство претит. Популярные истории, вроде "Раб" Нидейлы Нельте давно прочитаны. Хочется чего-то прошедшего мимо широких масс. Если 18+ то не порно, а уместные, красивые и не частые сцены. Жесть, любая (не между главными героями), плевать, не пугает Интересует именно психологизм, а не секс. Если вообще без 18+ шикарно! Здоровые и комфортные отношения между героями. Строго без мжм! 
2. Герой какое-то время состоял в связи/связях с представителями своего пола. Возможно добровольно, считая, что любит. Возможно обстоятельства не оставили выбора. Важно! Чтобы встретив героиню он пересмотрел свои взгляды на отношения или смог вырваться из ситуации принуждающей к подобным связям. Опять же интересует именно психологизм, а не секс. И если он есть, должен быть уместен и не часто, не текстовое порно. Ну, а жесть, ожидаемо, не пугает, если не между героями. И опять же здоровые и комфортные отношения, без мжм! 
Чем-то запросы похожи, но я считаю это всё же разные темы. 
Анонимно
Другие записи группыпоказать все
Это очень старый сериал — «Мария Эмилия». Его смотрела моя бабушка, а я за компанию 

Сюжет такой: главная героиня, Мария Эмилия, — бедная учительница, которая с детства заботилась о младших брате и сестре. Сестра — амбициозная девушка, мечтающая вырваться из бедности, а брат связывается с плохой компанией.

Мария Эмилия устраивается учительницей в богатую семью. Брат ее ученицы влюбляется в нее, у них начинается роман, но она сразу дает понять: без брака между ними ничего быть не может.

Тем временем ее сестра начинает встречаться с отцом этого парня. Бывшая девушка молодого человека, движимая ревностью, устраивает интригу, из-за которой все начинают думать, что любовница отца — это Мария Эмилия.

Главный герой, ослепленный ревностью, напивается, приходит к ней и обвиняет во всем. В порыве ярости он применяет силу, а потом узнает, что Мария Эмилия была девственницей. Осознав содеянное, он раскаивается и просит прощения, но Мария Эмилия выгоняет его.

После этого она скрывается, рожает ребенка и долгое время прячется от него. Однако он находит ее, и в конце концов у них все заканчивается хэппи-эндом. Кажется, ее сестра в итоге погибает.


Девочки,  посоветуйте книжек.
Долгое время не воспринимала книги с темой космоса, думала что это точно не моё.
Но вот были удачные заходы в этом жанре. Теперь не знаю как ещё подобраться к этому зверю.
Из прочитанного:
1) Прошу меня спасти
2) Муассиновая вдова
3) Бракованная.Фея на сдачу
4) Под крылом дракона
5) Сами мы не местные 
6) Космический вид на жительство 
Посоветуйте пожалуйста книги про таких попаданок у которых есть характер и они строят свой сюжет  книги в которою попадают😜 Таких немного " бунтарки ".