Здравствуйте. Прошу помощи в поиске книг.
1
Короткий любовный роман. У девушки муж погиб в аварии. Она его любила очень сильно. На новый год пожелала снова его увидеть. Проснулась рядом с ним. В шоке смотрит на него как в последний раз. Рассказала об возможной аварии в определенный день и о том что из будущего. А утром проснулась сама. Спустя несколько месяцев увидела Его у своих дверей. Он сказал, что запомнил ее слова и заметил что девушка отличается от себя прошлой. Хэ, они вместе, аварии не произошло. Мб Соболянская.
2
Слр. Ггня работает в больнице. Ей начальница дала задание сделать сайт для клиники, но у нее нет ни денег ни времени ни умений. Требования 1000 подписчиков через пару месяцев на небольшой пригородный сайт. Невыполнимо. Она познакомилась с мужчиной, который по дружески ей помогал, а она - ему. Он, когда-то , делал сайты. И сейчас, в свободное от работы время, решил ей помочь. Его знакомые смеются, что он влюбился, и зря тратит время, ей это не нужно и она не оценит. П.с. сайт официальный, и он ведёт его от ее лица, с фото и научными официальными ответами ггни, написанными давно, она доктор наук. Спустя время , сайт соответствует требованиям, а ггня приходит или звонит, и извиняется что зря побеспокоила,ведь из затеи ничего не выйдет и она вообще ей не нужна, ТК она увольняется по требованию.
3
Слр. Он инвалид колясочник. Она первая любовь. У нее дочь, которую находит у лесопосадки. Ггню ворует муж. Ггй по рисункам на стене находит шифр, где она оставила ему письмо. Похитителя спасает потерпевшая , ггня, и в реке делает первую помощь.
Возможно, Наташа Шкот.
Повторный запрос. Неужели никто не знает?! ЛФР,
Эту книгу так и не смогла найти. Хотя она мне очень понравилась. Из тех,что читаются на одном дыхании и хочется перечитывать.
Начинается с того, что девушка (зовут Виктория, кажется) приходит в себя в какой-то пещере, на камне, очень похожей на алтарь, а рядом с ней молодой парнишка, подросток, испуганно на неё смотрит. Сначала она не понимает, почему. А потом выясняется, что она в теле кошки, большой, необычной (с крыльями) и опасной!
Оказалось, что парню старшие братья такое ,,испытание'' . Вика с парнишкой провели там ночь и ,,подружились'' , а когда за ними пришли братья и хотели её убить младший заступился....
А потом оказалось, что она попала в тело кошки, которых раньше в этом мире было много и они были кем-то, вроде хранителей... Но к этому времени их уже не осталось.
И Вика была единственной.....
Потом там было много всяких событий. Вика стала Хранителем младшего (принца?) и стала привыкать к жизни в теле кошки. .. Но тут оказалось, что она ,,котёнок'', а когда ,,вырастет'', то сможет оборачиватья в человека
И кажется, это все происходит в государстве драконов.... И что-то там с истинной парой с одним из старших братьев...
В общем, много всего! Книга очень интересная! Написана легко, много неожиданных поворотов, ХЭ.
Я так хочу её найти! Помогите!
Неужели никто не знает?!
Название всплывает что-то ,,в другой мир''( то ли дверь, то ли дорога, то ли шаг..). Вроде так. Но сама пыталась найти подобное - всё не то
Буду очень признательна, если кто-то сможет помочь