Илья пишет: 
Здравствуйте, ищу книгу название не помню (хотя довольно не плохо помню сюжет).  История начинается с двух сестер которые живут в достатке младшая сестра стеснительная и не очень красивая другая ее противоположность. Старшая сестра меняет богатых парней за тридцать  как перчатки и в этот раз она согласилась на свидание с богатым мужчиной и взяла с собой сестру в заведении в которое они приехали ворвалась террористка смертница подорвала себя и девушки перенеслись в другой мир примерно 16 или 17-того века появились в каком то лесу и начали искать путь к городу после того как нашли заселились в отель продав кое какие шмотки из своего прошлого мира и чтобы вызвать в этом мире старшая сестра пошла якобы добыть денег на проживание и по итогу оставила свою младшую сестру на произвол судьбы деньги кончились и ей пришлось пойти работать горничной, проститутка из отеля предложила ей пойти к одной женщине с травмированной рукой которая работала в охране, раньше эта женщина была личной охранницей принца входящая в группу так называемых "перчаток" специально обученных девушек с самого детства для служению принцу,  женщина сначала не хотела принимать ее на работу но потом согласилась и девчонка начала у нее работать.  Прошу помочь вспомнить название книги
Другие записи группыпоказать все
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, книги про оборотней. Особенно меня интересуют истории, в которых альфа отказывается от своей истинной пары, героиня уходит и меняется, а затем он жалеет и пытается её вернуть. Также интересны сюжеты, где альфа выбирает другую, героиня сначала страдает, а затем становится сильной и относится к нему холодно, и уже он осознаёт свою ошибку.
Здравствуйте. Ищу книгу очень. 
Главная героиня вначале истории на коляске (либо травма либо авария) и муж сообщил, что уходит к другой и все такое , у ггж есть старший сын и дочь младшая . Вот эта дочка начала дружить и встречаться втихаря от матери , вместе с отцом с этой женщиной. Девочка стеснялась мать, что она с травмой и не может пока ходить. Дочь решила жить с отцом и все такое. Когда ггж попала в больницу, не помню почему, приехал старший сын и поругался с сестрой младшей. Ругался, что предала мать , а та новая женщина была беременна, как родила спихнула все на вот эту сестру младшую, которая с ними жила. А ггж потихоньку сделали операцию и она начинала ходить , но с дочерью больше не общалась и не хотела, что бы та приходила. Профессия у ггж была связанная с детьми ( толи танцы какие то , то ли языки) . Читала на ЛитРес.
Очень давно читала, история про босса и его помощницу, главная героиня полная, 
помню только одну сцену, главный герой разговаривал со своим другом, и они как раз таки говорили о внешности главной героини, она это подслушала, но только часть и неправильно поняла, а сам главный герой сказал что ему нравятся девушки в теле, но уже когда она не слышала
Понимаю, что описание скудное, но очень надеюсь, что кто-нибудь вспомнит, что это за книга, заранее благодарю!