С чистого лица. Техники ухода за кожей на все случаи жизни
Год выхода: 2020
Перед вами набор простых техник для разных типов кожи и разных жизненных ситуаций: после тренировки, между встречами на работе, перед фотосъемкой или просто для тех случаев, когда хочется на ручки. Проверенный источник информации для тех, кто хочет выглядеть и чувствовать себя хорошо. На русском языке публикуется впервые.
Вкус Солнца. Маленькие чудеса необъятной Вселенной
Год выхода: 2021
Во Вселенной чудеса окружают нас сплошь и рядом — и они хорошо известны науке. Мы вдыхаем частички звездной пыли, горы стареют быстрее морского дна, а космос полон таинственной музыки. Эта книга заставит задуматься о том, как прекрасен мир, в котором мы живем.


В голос! Нескучное руководство по созданию подкаста
Год выхода: 2021
Перед вами самое простое, понятное и дружелюбное руководство по созданию подкаста для тех, кто не знает, с чего начать. Своим опытом – от записи программы до раскрутки личного бренда – делятся авторы популярного культурного подкаста «Ковен Дур».
Твои эмоции — твоя суперсила. Как поймать баланс, понять себя и стать тем, кем хочешь
Год выхода: 2023
У подростков увлекательная и сложная жизнь, а мозг полон энергии и готов к переменам. Эта книга, основанная на методах когнитивно-поведенческой терапии (КПТ) и данных нейробиологии, поможет подростку разобраться в себе, в своих сложных эмоциях и чувствах и научиться справляться с ними, а также использовать на максимум собственный мозг. Книга рекомендуется подросткам, а также их родителям и психологам, работающим с подростками.
Дыши. Как стать спокойнее
Год выхода: 2021
Чрезмерная нагрузка и высокий уровень стресса сказываются на всех аспектах жизни: способности учиться, физическом состоянии, отношениях с семьей и близкими. Эта книга научит тебя нескольким простым техникам релаксации и поможет обрести спокойствие. На русском языке публикуется впервые.
Дыши. Как стать смелее
Год выхода: 2020
Эта книга поможет тебе набраться храбрости, справиться с разными сложными или неловкими ситуациями и научиться делать то, что для тебя важно. На русском языке публикуется впервые.