Сам себе властелин
Хорошо быть Чёрным Владыкой! Личный замок, с башенками и подъемным мостом, черная бархатная мантия, слуги-скелеты, воинство орков, письма приносят ручные нетопыри. Красота! Мне титул Владыки достался в наследство. Вот только фамильный замок разрушен светлыми героями, из всей родни в “живых” только прадедушка-мумия, почтовые нетопыри разлетелись, а бывшие вассалы объявили независимость. Ерунда! Первым делом, надо приручить одичавшую казну, завести домашнего монстра и уговорить призрачного...
Сам себе властелин 2
Светлая армия подступает к замку Черного Владыки. Будем выкручиваться! Орки, стальные скелеты, магия и смекалка. А еще у нас есть монстр Сеня, мумий и боевая бабушка. Да к тому же, заглянувшее на огонек Дитя Тьмы появилось. Мы справимся.


Сам себе властелин 4
Светлые подступают, "союзники" предают, на личном фронте сложности. Но Иван сдаваться не собирается. Все будет, как скажет Черный Владыка!
Очень светлые неприятности
Свадьба Владыки — дело ответственное! Особенно, если вся родня следит за соблюдением множества традиций, а распорядителем на свадьбе будет темный эльф. Не забудь: купить подарки гостям (хорошие), подарки врагам (каверзные), провести мальчишник, заказать парадный портрет и еще кучу всего. Будет весело!