Миллион миров
Год выхода: 2022
Серия: Одиссей Фокс (#2)
Одиссей Фокс, последний человек без апгрейдов и по совместительству гениальный детектив (или ловкий выдумщик?) летает по огромной галактике, наполненной миллионами удивительных миров, на старой мусорной барже «Мусорог». Но за внешней простотой кроются тайны, за обладание которыми Вечные готовы, не раздумывая, стирать целые планеты. Во второй книге серии к Одиссею присоединяются новые герои и постепенно начинает выстраиваться большая история.
Голос Древних
Серия: Одиссей Фокс (#3)
Одиссей Фокс, последний человек без апгрейдов и по совместительству гениальный детектив летает по огромной галактике, наполненной миллионами миров и историй, на старой мусорной барже "Мусорог". Но за внешней простотой кроются тайны, за обладание которыми Вечные готовы, не раздумывая, стирать целые планеты. В четвёртой книге серии мы услышим голос Древних, звучащий с начала времён, узнаем одну из важнейших историй Галактики – и сразимся с лучшими из лучших на Планете судьбы.


Квант удачи
Год выхода: 2024
Серия: Одиссей Фокс (#4)
? Что такое удача? Кто-то уверен, что её нет; другие считают, что все успехи в жизни зависят от капризов фортуны. А что, если существует элементарная частица судьбы, за которой охотятся посвящённые? Ведь обладатель мифического Кванта Удачи будет непобедим! И, разумеется, во всём удачлив :) Но какой ценой? Приключения команды "Мусорога" продолжаются. Причудливая вселенная полна загадок и секретов, сокровищ и неожиданных встреч. А Одиссей Фокс явно обладает врождённым магнитом на все эти...