Шоу драконов. Прислуга
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#1)
Трилогия. Книга 1. Я была воспитана в обсервации для сирот. С детства меня учили тому, что я никто и моя судьба стать прислугой. И я ею стала. Теперь я разбираю завалы в Срединном цирке «Бейли», где белоснежные драконы парят под сводами купола, а их наездники ставят лучшие в мире шоу! Ну или почти лучшие… Конечно, нам далеко до огненных драконов Центрального цирка и потрясающего ночного стражника, которым управляет легендарный Коул Перей под хрустальными сводами Высокого. Но, возможно, я...
Шоу драконов. Помощница
Год выхода: 2022
Серия: Шесть полисов (#2)
Теперь я храню страшную тайну, и если она раскроется, то меня навсегда могут упечь в отходник. Я обязана сберечь ее во чтобы то ни стало, несмотря на новое место работы и невероятное задание мечты. Несмотря на внезапное начальство и наглого звездного наездника, не желающего выпускать меня из своих объятий. Но я обязательно справлюсь и найду ответы на все вопросы, даже если их задаю не я...


Шоу драконов. Наездница
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#3)
Бывает, что ваша жизнь меняется в один миг? А бывает, что такие мгновенья следуют беспросветной чередой? Я снова стою перед выбором, снова и снова попадаю в самую гущу событий. На этот раз на кону не просто моя жизнь, а жизнь каждого, кто мне дорог…
Академия наездников. Адептка
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#4)
Что значит, девушек на спортфак не берут? Это они просто меня ещё не видели! Да я со своим драконом любому мужчине нос утру! И поверьте: то, что я дочка Верховного правящего, будет стоять последним в длиннющем списке моих достоинств. Сразу после наглости, настойчивости и стервозности, хотя последнее можно и вперёд вынести. Первая часть трилогии. Академия наездников. Адептка Академия наездников. Игрок Академия наездников. Душа
Академия наездников. Игрок
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#5)
Да если б я знала, что творится в этой Академии… То все равно бы поступила. Теперь ее тайны манят, на носу первый и самый важный матч в моей жизни. Я теперь не просто бомбила, а истинный капитан, или как там это называется. Сердце от волнения сейчас выскочит из груди. Но только ли предстоящая игра виновата в этом? Быть может, все дело в золотистых глазах бывшего дядюшки и хранителя души?
Академия наездников 3. Душа
Серия: Шесть полисов (#6)
Я пошла за любимым в хрустальный лабиринт в надежде вытащить его оттуда. Нет, ну а какого он поперся внутрь Академии грехи замаливать? Найду, накажу, да и самому лабиринту от меня тоже достанется. Ибо нечего моих родных забирать, сколько можно?!
Драконий шип. Танцовщица
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#7)
Моя жизнь полна тайн и загадок. Прошлое висит над головой, как острый меч, готовый то ли проткнуть насквозь, то ли срезать путы, сковывающие меня. Я должна быть осторожной, но когда полный вожделения взгляд незнакомца скользит по телу, мечтаю сорваться и ринуться ему навстречу. Что это, наваждение? Ведь который раз в заполненном до отказа ресторане я танцую на драконьем шипе лишь для него одного…
Драконий шип. Дарящая
Год выхода: 2021
Серия: Шесть полисов (#8)
Кто я? Та, за которой охотятся все семь полисов, или просто жертва обстоятельств? Если они хотят поймать меня и отнять мое ещё не родившееся дитя, то их ждёт большой сюрприз. Я буду стоять до последней капли все усиливающегося Дара. Если надо, весь мир погребу под обломками своей жизни. Никто не сможет отнять мое дитя! Даже тот, кто наравне со мной имеет на него полное право…