Deadушка
Серия: Deadушка (#1)
Для тех, кто не может скрыться от войны на частном участке или в огороде, порой подвал становится последним убежищем, особенно если твой дом подвергся частичному разрушению, а сам ты погорелец и уже далеко не молод. Дети, наплевав на тебя, свалили за кордон, бросив немощного старика в жерле большой войны и все, что остается, это выживать. Однако, выживать можно по разному. Ты ведь не один такой подвальный житель…
Deadушка 2
Серия: Deadушка (#2)
Продолжение истории группы стариков. События разворачиваются уже спустя месяц после начала конфликта. Вот только простое выживание в подвале это меньшая из проблем, ведь после краха всей системы, наружу повыползало все то, что обычно пряталось по углам, скрываясь в тени от правосудия с фонарем. Весь мир превращается в гоморру, а группа стариков лишь пытается спокойно дожить свои последние дни. И казалось бы, при чем здесь секта Большой Игры.


Deadушка 3
Серия: Deadушка (#3)
В мире, даже после краха всех систем управления, все равно продолжают плодиться заговоры. Люди уже живут по правилам, а не по законам и главный принцип действующий на всех, это принцип силы. Кто сильнее, тот и главный, тот и прав. Вот только Старый со своими товарищами, собирается оспорить это, доказав, что опыт, знания и навыки, куда важнее, чем пустая и грубая сила.
"Фантастика 2023-112". Компиляция. Книги 1-20
Год выхода: 2023
Очередной, 112 томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ДЕРТСКАЯ ДИЛОГИЯ: 1. Руслан Рустамович Бирюшев: Рыцарь, дракон и некромаг 2. Руслан Рустамович Бирюшев: Пепел на троне ПРЕВРАТНОСТИ СУДЬБЫ: 1. Александр Алексеевич Борискин: Превратности судьбы или жизнь вселенца - 1 2. Александр Алексеевич Борискин: Превратности судьбы или жизнь вселенца - 2 3. Александр...
Фантастика 2023-189". Компиляция. Книги 1-22
Год выхода: 2023
Очередной, 189-й томик "Фантастика 2023", содержит в себе законченные циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: ИМПЕРИЯ ЭРД И КАРНИОНА: 1. Наталья Владимировна Резанова: Удар милосердия 2. Наталья Владимировна Резанова: Я стану Алиеной 3. Наталья Владимировна Резанова: Дорога висельников 4. Наталья Владимировна Резанова: Золотая голова 5. Наталья Владимировна Резанова: Шестое действие МАЛЕНЬКИЙ ДЬЯВОЛ: 1. Ирина...