Фиттер Марк - Deadушка 2

Deadушка 2

8 прочитали и 5 хотят прочитать 4 отзыва
Серия: Deadушка (#2)
примерно 212 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Продолжение истории группы стариков.

События разворачиваются уже спустя месяц после начала конфликта. Вот только простое выживание в подвале это меньшая из проблем, ведь после краха всей системы, наружу повыползало все то, что обычно пряталось по углам, скрываясь в тени от правосудия с фонарем.

Весь мир превращается в гоморру, а группа стариков лишь пытается спокойно дожить свои последние дни. И казалось бы, при чем здесь секта Большой Игры.

16 читателей
0 цитат




Игорь поделился мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Константин поделился мнением 9 месяцев назад
не оторваться
Моя оценка:
Замечательно
Ирек № 371 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
жестокость
Моя оценка:
Нормальное продолжение, получается это не постапокалипс , а вроде как игра, только вот сюжет пока строится. Возможно в следующей книге будет понятно. По поводу опечаток и ошибок- я уже не обращаю внимание на это на данном ресурсе. Похоже здесь это в порядке вещей. По жескости повествования - это война, на ней все грязно.
Strannik11 № 305 в рейтинге
поделился мнением 1 год назад
Моя оценка:
вот даже не совсем понял что случилось с автором...какая то подростковая наивность проявилась...или кто то помогал текст писать...куча просто огромная куча опечаток..какие то непонятные сцены как бы жестокости а уж методы экспрес допроса явно из кино ну или сам выдумал..ну и всяких мерзостев побольше чтоб пострашнее было и типа пореалистичнее...не получилось.. хороша была первая книга ...а вот вторая полная хрень ..хотя бы текст вычитал..совсем читателя не уважаешь