Мастеровой
Год выхода: 2022
Серия: Мастеровой (#1)
1911 год, Российская империя, но другая. На престоле восседает царь Георгий, а его гвардия состоит из Осененных – так здесь называют магов. И живет в империи токарь Федор. Обычный мастеровой, как их здесь зовут. Работает на заводе, неплохо получает и вполне доволен жизнью. Но однажды, в результате чрезвычайного происшествия, в тело Федора подселяется неприкаянная душа. Жизнь начинает меняться, а вместе с ней – и сам Федор…
Мастеровой 2. Магия и пули
Год выхода: 2022
Серия: Мастеровой (#2)
До чего ж судьба несправедлива! Вот живет спокойно человек, мухи не обидев. Пулемет для армии придумал, револьвер и автомат. Мирное, почтенное занятие. Нет же, ополчились демоны, зубы точат рашпилем. Из Парижа убегать пришлось, и в России обложили словно волка на охоте. Ну, раз так, не обижайтесь, господа! В дело вступят магия и пули…


Революция
Год выхода: 2022
Серия: Мастеровой (#3)
Ты шпион на холоде, проживающий во враждебной для тебя стране. Только Родина тебя сюда не отправляла. Для России ты погиб и зачислен в мертвые герои. Более того, воскреснуть нежелательно. Слишком много почестей покойнику воздали, а его наследство отошло в казну. Только это не причина отказаться от борьбы. Пока кайзер жив, а Германия грозит России, Федор с Другом не угомонятся. Мастеровой и подселенная душа выходят на тропу войны.
Фантастика 2022_27. Книги 1-12
Год выхода: 2023
Очередной томик "Фантастика 2022-27" представляет циклы фантастических романов российских авторов. Приятного чтения, уважаемый читатель! Содержание: МАСТЕРОВОЙ: 1. Анатолий Федорович Дроздов: Мастеровой  2. Анатолий Дроздов: Магия и пули 3. Анатолий Федорович Дроздов: Революция БОЛЬШОЙ КРУГ: 0. Сергей Викторович Вишневский: Юринай 1. Сергей Викторович Вишневский: Такая работа 2. Сергей Викторович Вишневский: Такая жизнь 3. Сергей Викторович Вишневский: Большой...