Береги честь смолоду
Серия: Порог Хирург (#1)
Ещё вчера я заканчивал мед и работал на скорой, спасая человеческие жизни, а сегодня меня волокут в армию, чтобы эти самые жизни забирать. В левой руке дежурный чемоданчик, в правой — повестка. На душе полный сумбур! А тут ещё и эта чертова воронка... Эм, постойте, что значит последний наследник Темного рода? И вообще, возможно ли сохранить Свет целительства, теплящийся в душе, ступив на Темный путь, путь Магии Смерти?
Ученье — свет, а неученье — тьма
Серия: Порог Хирург (#3)
Возможно ли сохранить Свет целительства, теплящийся в душе, ступив на Темный путь, путь Магии Смерти? Можно ли найти настоящих друзей среди дворян? И какие ответы даст пробудившаяся кровь последнего наследника Темного рода? Ну и самое главное — какого ксура происходит в уютном городке со смешным названием "Лютики"?


Не оглядывайся назад
Серия: Порог Хирург (#5)
Только посмотрев в глаза смерти начинаешь ценить жизнь. Только потеряв близких, понимаешь, насколько тебе их не хватает. И если все-таки решишься спасти кого-то из загробного мира, помни… … Не оглядывайся назад!
Свой среди чужих
Серия: Порог Хирург (#6)
Иногда, чтобы спасти свой мир, приходится наведаться в гости ко врагу. Подчас, чтобы спасти друга, приходится совершать смелые поступки. Но одна вещь неизменна всегда: Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет!