Я попала! Ни принцев, ни белых коней, ни тебе злата, ни замка завалящего. Но всё это — сущие пустяки, ведь к новой жизни прилагаются молодое тело, свобода от мужа-дракона и небольшое наследство. Только генерал портит мне всю картину… Чего, спрашивается, ему моя лопата покоя не даёт? Да не нужно мне огород копать!
В тексте будет:
#Попаданка в тело
#Муж дракон себе на уме
#Шкодный питомец
#Восстановление наследства
#Несносный генерал дракон
#Магия, приключения, бытовые трудности
Нина попала в тело девочки Наны из каменного века. Как выжить в чужом мире? Как найти себя? Как обустроиться и возможно даже полюбить?
Это будет сложно, но интересно!
Очень раздражала глупость главной героини. Поведение, как у подростка. Порой она просто дура. Сомнительное утверждение, что героиня адекватная. Из-за этого не смогла дочитать
Пришла в себя в лечебнице для нищих в этом странном мире с магией, после того как умерла в своём. Совершенно без памяти, денег и перспектив. Случайно узнала, что у меня есть дочь, но никто не мог сказать, где она. Смогу ли я её разыскать? Говорят, что она в замке на самом краю Королевства. Там живёт страшный маг, когда-то он убил свою жену и дочь, но разве может кто-то остановить попаданку Марию Валерьевну? Держись, малышка, мама идёт! Возможно, завязка сюжета вам напомнит «Отверженные» В. Гюго,...
Я волшебница общей практики и никогда не думала о том, чтобы лечить магических животных. Но судьба решила иначе, и теперь у меня новая работа в ветеринарной клинике. Жар-птицы, льдистые аксолотли, призрачные птахи здесь вполне обычные пациенты.
Вот только мне кажется, что самый главный волшебный зверь тут гордый и заносчивый главврач. У него есть какая-то темная тайна, и он смотрит на меня так, словно только я могу ему помочь. Ничего не знаю, такого в моем трудовом договоре точно не было!
Спасала ребенка и попала в другой мир в тело новобрачной, как раз к исполнению супружеского долга. К счастью, новоиспеченный муж не выдержал восторга и сделал меня вдовой. Нищей вдовой без дома и денег, зато с его ребенком от первого брака. Но это ничего, я и в прошлой жизни не сидела, сложив руки, и в этой не собираюсь. Тем более, тут как раз один мрачный герцог ищет себе фиктивную семью на праздники. Что значит, жить будем раздельно? Нет уж! Раз женился – предоставляй жилплощадь!