Богачева Виктория - Княжна Разумовская. Спасти Императора

Княжна Разумовская. Спасти Императора

45 прочитали и 101 хотят прочитать 11 отзывов
примерно 303 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
  • Советую 6
  • Советую 5
  • Советую 2
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Княжну Варвару Разумовскую убили, и я очутилась в ее теле в 1866 году. Любопытная княжна поплатилась жизнью за подслушанный разговор. Теперь опасность угрожает и мне: старший брат замышляет что-то недоброе. Заговор? Второе убийство?

В этом мне предстоит разобраться совершенно одной, ведь моим словам никто не верит; жених-князь меня презирает, а я его не могу терпеть.

Но ничего! Я не изнеженная барышня из 19-го века, я справлюсь со всем сама.

Или нет?..

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
177 читателей
0 цитат




Раиса № 318 в рейтинге
поделилась мнением 18 часов назад
мило
Моя оценка:
Ольга № 102 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
Моя оценка:
Марина № 300 в рейтинге
поделилась мнением 3 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Маргарита № 430 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
TATU поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Аксана поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересно написано, исторический роман, правления Александра второго, главная героиня попаданка, (только это из разряда фантастики), а остальное история. Любовь, попытка переворота и хэ. Мне понравилась книга.
Ксения Ксюква № 79 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
История очень понравилась, хотя сначала пошла со скри́пом. Чем дальше читала, тем больший интерес и в конце, удовольствие от прочтения эпилога. Сложные отношения между героями настраивались , как расстроенная скрипка на протяжении истории, с флером детектива, интриг и романтики.