Читатели с похожими вкусами
3264№ 500+
6150№ 500+
1957№ 500+
4543№ 500+
3904№ 500+
5360№ 500+
2776№ 500+
9208№ 187
3132№ 500+
мило
Моя оценка:
Всё 3 книги напомнили сборную солянку: столько событий, у ггероини столько плюшек.
Читать можно.
На протяжении всей истории интерес к приключениям ггероев не угасал. Но хорошо, что история закончилась.
Заключительная часть трилогии. Интриги врагов всё множатся, заводя меня в тупик. Сложно понять, где друг, а где враг, кто желает тебе добра, а кто — зла. Даже мотивы родных и дорогих людей ставятся под сомнение. Остается только одно: верить своему сердцу и своей силе, дарованной богами. Иногда, чтобы раскрыть себя в полную силу, нам нужно остаться один на один с полчищем врагов. И не всегда эти враги находятся по ту сторону границы.
не оторваться
Моя оценка:
Интересная и неординарная история.
Сюжет держит в напряжении до конца.
Много разных эмоций.
Спасибо автору.
Языки пламени поднимаются все выше и выше, и я вижу сквозь них лицо герцога, лицо моего персонального дьявола. Вот и свершилась его мечта — Элизабет Блэр горит в огне, он ее уничтожил. И мне уже не страшно, мне невыносимо больно понимать, что я умираю от его рук. По щекам катятся слезы… разве там, в другом мире он не подписал мне точно такой же приговор, разве там он не поставил размашистую роспись и не казнил меня так же безжалостно, как и здесь? ФЛР. ХЭ. Дилогия. Книга 2. Ограничение: ...
Моя оценка:
Интересный и необычный сюжет.
События разворачиваются быстро.
Понравилось.
Открыв глаза, я поняла, что кошмар начался не на заснеженной дороге, когда мы с бывшим мужем попали в аварию, а именно сейчас. Потому что я очнулась в ином мире, связанная, в железной клетке. И меня везут на собственную казнь… либо я должна согласиться стать игрушкой мрачного герцога Моргана Ламберта, которого боятся даже молекулы воздуха и который похож на моего супруга, как две капли воды… или это и есть он? ФЛР. ХЭ. Жестокость. Жестокий герой. Насилие. СЕКС! ОТКРОВЕННО! 18+.
Надежда поделилась мнением о книге «1000 не одна боль» 1 неделю назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Это просто кошмар!
Так нельзя!👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Вторая бессонная ночь, НО 3 часть - я иду к тебе!
Я — собственность Аднана ибн Кадира, бедуинского шейха. Нет, это не фантастика, это наше время и моя страшная реальность. Безмолвная невольница, у которой отобрали даже имя, я должна попытаться выжить. И никому нет дела до моих мучений и слез, потому что зверю все равно, что чувствует его вещь. Он не умеет любить, он умеет дарить только боль.
Надежда поделилась мнением о книге «1000 не одна ночь» 1 неделю назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Кошмар конечно.
Просто не оторваться от книги.
Сюжет держит в жутком напряжении... Очень эмоционально.
АННОТАЦИЯ. Думаете рабства не существует, а людей уже давно не продают, как скот? Я тоже так думала, пока вместо обещанной работы няней не оказалась связанной в фургоне работорговцев. А затем мною расплатились и подарили Аднану ибн Кадиру — бедуинскому шейху, царю Долины Смерти.