Сказания о Небожителях. СФера
Год выхода: 2024
Кан Мейлин точно знает: лишь в книжках судьба стучится в двери, вознося тебя на небеса к обаятельным героям и жестоким злодеям. Но ей, деревенской девчонке, сказочно повезло. Легендарные мастера приняли Мейлин в Храм Небожителей, где сплетаются энергии четырех стихий и творятся истинные чудеса. Но… почему ее лучший друг так похож на типичного злодея? Где главный герой этой необыкновенной истории? И так ли все просто, как кажется на первый взгляд?
Парад Духов. 7 серия: Сто демонов
Серия: Парад духов (#7)
❖ ФИНАЛ ❖ Путешествие по призрачной изнанке подходит к концу. В нём было много преодолений: кладбище, свадьба лисы, мёртвая деревня, сумрачная школа, заброшенное святилище и, конечно, поезд. Семь Врат отрежут путь назад и все былое, настоящее и будущее свершится прямо здесь. Все ответы скрываются на Параде Духов. И помни: лишь любовь способна победить смерть.


Парад Духов. 6 серия: Поезд в никуда
Серия: Парад духов (#6)
Слышишь стук колёс в шуме ветра? Это на сгоревшую станцию Канами-эки прибыл поезд. В призрачном тумане ледяной холод ошпарит руки — и обратится поручнями в бесконечных вагонах. У поезда нет конечной станции. В нём не должно быть живых людей. Но приключение Эрики подходит к концу и она обязана занять пассажирское сидение. Следующая остановка — Парад Духов.
Парад Духов. 5 серия: Звон колокольчика
Серия: Парад духов (#5)
«Не ходи к горному святилищу» Умных людей надо слушать, умные люди о многом знают. Древнее святилище заросло тьмой, из него тянутся путы проклятий, отравляющие мироздание. В оскверненные места нет пути чистым душам и даже тропы, огибающие храм, ведут лишь к вратам... Эрика правда не хочет туда идти. Но что делать, если звон загадочного колокольчика пленил её волю?
Парад Духов. 4 серия: Забытая школа
Серия: Парад духов (#4)
В закрытой школе даже спустя пятьдесят лет звучат призрачные детские голоса. Они рассказывают местные байки, делятся слухами... О эксцентричном директоре, который после смерти остался жить здесь. О том, что манекен из кабинета биологии любит ловить неугодных. О тёмных водах опасного бассейна, острых шипах роз под окнами и фотографиях с мертвецами… Но Эрика, запертая в стенах проклятой школы, по-настоящему боится лишь одного: заплутать в лабиринте чужих чувств и навсегда провалиться в бездну...
Парад Духов. 3 серия: Мертвая деревня
Серия: Парад духов (#3)
Если твою вещь похитил дух - быть беде. А Эрике не повезло вдвойне: призрачный мальчик сбежал от неё в заброшенную деревню Аонаку. По слухам, пятьдесят лет назад поселение опустело из-за кровожадного маньяка... На пустынных улицах деревни легко потеряться, легко поддаться страху и очень легко поверить в опасность потустороннего мира.
Парад Духов. 2 серия: Лисья свадьба
Серия: Парад духов (#2)
Что делать, если в твоё тело вселился призрак? Эрика и сама хотела бы узнать. Её новый «сожитель» просит отправиться на загадочный Парад Духов, где (по легендам) каждый сможет обрести свободу. Но приглашение на мифическое шествие демонов можно получить только в том случае, если ты посетишь свадьбу красной лисы... Эрике повезло: церемония скоро начнётся. Но всё ли пройдёт так гладко...?
Парад Духов. 1 серия: Незваный гость
Серия: Парад духов (#1)
Что делать, если вчерашний день напрочь стерся из памяти? На теле ссадины, в голове — спутанные мысли. Вчера случилось нечто очень дурное и никто об этом не сможет рассказать (ведь даже соседки пропали без вести). Но Эрике придётся ответить и на другой вопрос: как поступить, если в твою комнату проник Незваный Гость? Возможно, он вовсе не человек. Возможно, он откажется уходить. И, возможно... Все ответы скрываются на Параде Духов.
Невеста морского разбойника
Год выхода: 2023
Серия: Мир Иззеркеля (#3)
«Сенсация! Дебют Принцессы Демонов!» У жуткого Короля есть только одна дочь и она (вот напасть) стала взрослой. Говорят, принцесса беспощадна, ее сопровождают ночные монстры и пугающие слухи… Но куда важнее другое. Любимая дочь Короля Демонов собралась замуж, вот только отец решительно против! Однако, даже он не в силах остановить удивительное приключение и плавание на «ту сторону мира». Держитесь, дамы и господа. Принцесса намерена найти суженого!
Революция кукольной принцессы
Принцесса была прекрасная. Но сказка была... Ужасная. В той сказке боль, смерть, предательство и разбитые чувства усеяли дорогу осколками. Но глупой принцессе дан второй шанс пройти по тому же пути... Над империей сгущаются тучи и ей нужно успеть распутать клубок чужих заговоров до часа истины. Главное - сберечь собственное ненадёжное сердце, ведь нового раскола оно просто не выдержит. Тогда почему Киана продолжает отчаянно тянуться к тому человеку...? Вскоре у трона вспыхнет последняя...
Эльф в моём подвале
«Послушайте, я травница, а вовсе не некромантка!» - именно это приходится доказывать всяким ушлым людишкам. И ведь не вру даже: с цветочками кое-что делать умею... Мертвецы, правда, из могил всё равно поднимаются. Моё существование, это лучший пример того, почему тёмным магам не стоит иметь детей от дриад! В итоге получается чудо-юдо с кучкой зелёных зомби в напарничках... Проблем от этого немерено. Так ещё и в городе ищут некроманта, который куриц ворует, а в моём подвале томится связанный...
Танец на ножах
Моя жизнь должна была стать сказкой, но обернулась кошмаром. Девочка со светлых земель, наделенная даром Лунной богини, из богатой и любящей семьи... Волею злого рока очутилась среди тёмных, где балом правят страх, насилие и жестокость. Я отреклась от себя, забыла собственное имя - но не лишилась надежды вернуться. Даже если для этого придётся выпустить настоящего монстра на волю... Покуда остались силы - я буду бесконечно танцевать на ножах, не обращая внимания на кровоточащие следы. ...
Мисс Лягушка в поисках счастья
Шла Нинель по болотам, да и попала... В другой мир. Неразделенная любовь? Ха! Теперь есть проблемы посерьезней. Нужно избавиться от лягушачьего тела, изучить этот странный мир с элементами средневековья и захомутать принца. Желательно не обращать внимание на вредного змея, который норовит все испортить. Что? Он, на самом деле, красавчик? Смена планов!
Алая дама закончила партию
«Алая дама» - насмешливое прозвище, данное ей высшим обществом. Скандальная любовница эрцгерцога, не знающая стыда, совести и собственного места. Та, которая растеряла всякие приличия слишком давно. Но недавно столицу сотрясла шокирующая новость: говорят, Алая дама покинула Его Светлость, разорвав их отношения. Шесть долгих лет длилась эта пьеса. И теперь... Настало время выйти из игры. "Прощайте, эрцгерцог. Прощай, моя больная любовь. Я научусь жить без Вас"
Второй шанс кукольной принцессы
«В далёкой сказочной стране жила-была кукольная принцесса в фальшивом замке из цветного стекла… Глупая и злая принцесса верила в реальность своего мира, пока не столкнулась с искусным мастером-кукловодом. В конце концов, бесполезную куклу сломали и выбросили, не пожелав склеить» Всего лишь сказка, придуманная мной наспех для маленькой племянницы. История о добре и зле, где зло было справедливо наказано. … Но, попав в автомобильную аварию, я осознала главное: «Той глупой принцессой...
Сказания о Небожителях: Сфера
Кан Мейлин точно знает: лишь в книжках судьба стучится в двери, вознося тебя на небеса к обаятельным героям и жестоким злодеям. Но ей, деревенской девчонке, сказочно повезло. Легендарные мастера приняли Мейлин в Храм Небожителей, где сплетаются энергии четырех стихий и творятся истинные чудеса. Но… Почему ее лучший друг так похож на типичного злодея? Где главный герой этой необыкновенной истории? И так ли все просто, как кажется на первый взгляд?  
Крёстная фея и 12 свиданий
Год выхода: 2020
Что будет, если взять одну милую светлую фею с дипломом свахи, кинуть её в (печально) известный Сумеречный Дол, добавить Правителя сего Дола (чистокровного дроу!) , накинуть ему проблем в виде срочной обязаловки жениться, а также добавить двенадцать (не) в меру клыкастых избранниц? Переполох, скажу я вам! А куда-то под диван закатилась настоящая любовь… В тексте имеются: светлая фея (одна штука); тёмный эльф, он же правитель Сумеречного Дола, он же какой-то там по счёту принц (одна штука);...
Остров Пустых: Серый Дом
Год выхода: 2021
«Вам повезло» – скажут господа в чёрных кителях и ухмыльнутся в усы как-то недобро. Век прогресса начался, новая эра, в которой отбросам [не мес-то]. Говорят, что источник энергии производят Пустые, на чьи лица не смотрят. Говорят, есть остров и он ничейный, он для Пустых. И отправляют туда только подростков приютских, чтобы господам прислуживать. «Повезло», говорят, вам очень повезло. А Серый Дом посмотрит на новоприбывших пустыми глазницами и распахнутся ворота в место, откуда не возвращаются.