Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
5942№ 500+
5038№ 500+
3201№ 500+
3116№ 500+
5639№ 500+
4144№ 500+
3218№ 500+
6637№ 490
7548№ 339
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я вас не убивала, герцог!» 3 дня назад
Моя оценка:
Единственное, что меня оправдывает – я думала, что сошла с ума. Поэтому и поддалась на уговоры незнакомки с моим лицом. Теперь я нахожусь в чужом мире, под чужим именем и заменяю ту, что убила своего жениха герцога. Только случай помог ему остаться в живых. Впереди меня скорее всего ждет казнь, однако герцог отчего-то медлит и не спешит отдавать меня в руки правосудия. Что он задумал и почему как две капли воды похож на моего мужа, который предал меня и практически уничтожил? История Андрэ ...
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь звезды. Вместе навсегда» 3 дня назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Мы встретились спустя двадцать лет. У командора есть другая семья, а у меня — наш общий сын. Но Рид постоянно мне снится, напоминая о нашем прошлом. Но будем ли мы вместе вновь?
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Что-то в большом городе» 1 неделю назад
не оторваться
Моя оценка:
– Скажите, кто мать вашего сына? Через секундную паузу Тамм резко встал. – Разговор окончен. – Простите, ради бога, – спохватившись, попыталась спасти положение Марьяна. Тамм же вышел из-за стола, быстро прошел к двери кабинета и распахнул ее: – Всего хорошего! – Вы… вы… вы… – Вы видите, я, как воспитанный человек, открываю перед женщиной дверь. И даже не говорю ей: «Идите к черту!». Хотя мне этого хочется. А мне-то как хочется!
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волчий хребет» 1 неделю назад
Моя оценка:
Что делать бесправной вдове, когда твою жизнь рушит опекун, заставляя выйти замуж за садиста и мучителя? Правильно, бежать! А куда бежать, если ты даже вздохнуть без его разрешения не можешь? Туда, где у него не будет власти над тобой - в резервацию, носящую в народе название "Хребет Волка".
Наталья № 116 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой космос. Моя Вселенная.» 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
Не верила в космические миры? Вот они, возьми пожалуйста. Никак не могла наладить свою личную жизнь? Будет тебе и это! Ведь за доброту и смелость, вселенная дарит тебе самоуверенного, нахального пленного генерала, который тоже нуждается в спасении, а еще в любви и ласке. Не готова к большому и светлому чувству? Не важно. Ведь остановить того, кто почувствовал свою половинку души уже невозможно.