Попав после смерти в другой мир, Аня быстро сообразила, что ей нужно бежать. А как иначе, если с одной стороны похожая на нее как две капли воды дочь герцога со своими зловещими планами, а с другой – свадьба с темным правителем Гиблых земель? На минуточку, этого человека боятся все ближайшие страны! Аня тоже боялась, поэтому решила, что делать ей рядом с ним нечего. Вот только она не учла желания жениха. А темные, как известно, не выпускают из рук тех, кого считают своими.
Однотомник.
Побег от навязанного мужа пошел не по плану. Снегопад, проселочная дорога, свет фар и вот, я очнулась голая, на алтаре, среди заснеженных гор. А вокруг те, кого новый мир выделил мне в качестве мужей.
Вот только радости на их лицах как-то маловато... Да и мне придется решить, что с этим всем делать.
Повезло избежать смерти и попасть в тело наследницы гномьего клана? Тебе придётся выбрать: выйти замуж по договору, рожать детей нелюбимому… или сбежать, рискнув всем?