"Что это я не в тренде?" - подумала Сашенька и написала историю про Попаданку от имени попаданки. Классика жанра. Пророчества, драконы, эльфы, любовь, магическая академия, мудрые знахари, толпа желающих жениться и прочее. Кажется, все учла.
Обратите внимание! Присутствуют: сцены жестокости, МЖМ, женское доминирование. Инга получает в подарок двух рабов-орков. Зачем обычной девушке элитные воины? Но не успевает она разобраться с этими рабами, как в ее доме появляются фей, эльф и однорукий орк. Сможет ли Инга справиться с пятью рабами? К чему приведут девушку интриги боевого мага, мечтающего заполучить ее орков? И стоит ли рискнуть всем ради спокойной жизни?
Новый роман про целеустремленную девушку по прозвищу Кнопка, про магов, бога Таракана. Как всегда, любви много, кровищи и драк — мало. ВНИМАНИЕ!!!!!! это не юмористическое фентези!!! это немного грустная и неоднозначная вещь. очень прошу воздержаться о комментариев типа «Ола» лучше". «Ола» и «Кнопка» — это очень разные миры, люди и маги!
Неладны дела в королевстве. Волкодлаки уничтожают целые селения, и сил Владетелей для их сдерживания уже не хватает. Придется забыть о своем разбитом серде и вспомнить о долге. Путь героев лежит в столицу, но не знают они, что ждет их на пути. Потери или обретения? Книга закончена, серия закончена.