Настоящая любовь и прочее вранье
Год выхода: 2006
Серия: Femina
Встреча с Судьбой?! Прекрасный принц, который влюбится в вас с первого взгляда и увезет в белом лимузине?! Да какая нормальная, привлекательная, профессионально реализованная женщина верит в такие романтические басни?! Все так. Но… что делать, если сама ЖИЗНЬ неожиданно подбрасывает именно такой сюжет? Встреча с Судьбой (в самолете). Принц (красивый, одинокий, обаятельный). Любовь (с первого взгляда). Что делать? ЖДАТЬ ПОДВОХА!
Способен на все
Год выхода: 2007
Серия: Наемник (#3)
Что делать женщине, которой грозит смертельная опасность? На кого рассчитывать, если полиция считает все ее страхи жалким бредом? На помощь Клэр приходит мужчина, готовый защищать ее даже ценой собственной жизни. Но услуги бывшего «солдата удачи» могут обойтись дорого. И вопрос вовсе не в деньгах. Доверить свою жизнь мужчине, позволить себе роскошь любить – согласитесь, на это нужна определенная смелость. Что ж, Клэр Шарп никогда не считала себя трусихой. Она и убийце может противостоять в...


Принцесса на вечеринке
Принцессу Миа ждут новые испытания. Оказывается, быть президентом школьного совета не так просто. Совет оказался на грани банкротства, и если Миа срочно не найдет деньги на аренду зала для проведения торжественной церемонии выпуска, ее ждет страшная месть одной из выпускниц. Бабушка предлагает оригинальный способ решения проблемы — любительский спектакль. На главные роли выбраны Миа и некий высокий симпатичный парень из школы, с которым у нее оказывается на удивление много общего. В личной жизни...
Обещание страсти
Кизия Сен — Мартин была истинной принцессой американского высшего света, но этого оказалось недостаточно для сильной, независимой женщины. Кизия пробивает себе дорогу в журналистике — и, по роду профессии, сталкивается с двумя мужчинами: бесшабашным политиком — леваком Люком и его близким другом, мексиканцем Алехандро. Оба новых знакомых влюбляются в Кизию с первого взгляда, она же страдает, не в силах сделать выбор…
Сезон страсти
Год выхода: 2007
Влюбившись в красивую преуспевающую писательницу Кейт Харпер, телевизионный режиссер Ник Уотерман искренне считал, что пытается покорить сердце свободной женщины. Но Кейт, всей душой ответившая на чувство Ника, не могла стать его женой – по той простой причине, что была замужем – и, несмотря на всю трагичность ее замужества, развод был невозможен...
Пять дней в Париже
Год выхода: 2005
Оливия – загадочная хрупкая женщина с трагическим прошлым… До встречи с ней в парижском отеле «Ритц» Питер Хаскелл и не подозревал о том, что вся его жизнь построена на компромиссах с собственной совестью. Теперь судьба ставит его перед выбором – любовь и свобода или богатство и карьера.
Единственная женщина
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Московская жизнь, казавшаяся издалека такой привлекательной, становится для главной героини романа Лизы Успенской жестокой жизненной школой. Ей приходится столкнуться и с обитателями московского «дна», и с капризными светскими дамами. В момент полного отчаяния она встречает человека, которого, как она вскоре понимает, искала всю жизнь. Но, несмотря на взаимную любовь, счастье с ним оказывается нелегким. Став женой крупного предпринимателя, Лиза не только получает возможность отдыхать за границей...
Влюбленная принцесса
Год выхода: 2007
«Влюбленная принцесса» продолжает рассказ о жизни Миа Термополис, начатый в книгах «Дневники принцессы» и «Принцесса в центре внимания». Обычно у принцесс нет отбоя от прекрасных принцев, а Миа никак не может наладить отношения со своим поклонником. Может быть, настоящая любовь действительно бывает только в сказках?
Дорогая сестра
Год выхода: 2001
Популярнейшая серия «Школа в Ласковой Долине» рассказывает о приключениях сестер-близнецов Уэйкфилд из маленького американского городка. Сестры Элизабет и Джессика ссорятся и мирятся, влюбляются в одноклассников и мучаются от неразделенной любви, участвуют в веселых мероприятиях и попадают в опасные ситуации.
Последние романтики
Год выхода: 1993
Серия: Купидон
Роман повествует о трогательной и трагической любви двух талантливых людей, о Париже начала века. Известный своей экстравагантностью писатель Ким Хендрикс и популярная модельер женской одежды Николь Редон устремляются навстречу любовному урагану, целиком отдаваясь охватившему их чувству. Особое очарование этой любовной истории придает мастерски воссозданная атмосфера 20-х годов, питавшая творчество Пикассо, Хемингуэя, Фицджеральда, Греты Гарбо.
Созданная для любви
Лесли ненавидит Невила с тех пор, как пять лет назад тот отверг ее. И вот он, молодой, красивый, богатый, делает ей предложение. Выйти за него замуж? Ни за что! Но у него есть веские аргументы, проигнорировать которые она не в состоянии. Что ж, это будет фиктивный брак, не более того! И даже когда Лесли понимает, что на самом деле любит Невила, она ни на минуту не верит, что счастье для нее возможно…
Тест на любовь
Год выхода: 2002
Ольга — первоклассный фотограф. Истинный мастер своего дела. Во имя своей профессии она отказалась от женского счастья… Но — когда эта женщина попадет в смертельно опасную ловушку — КТО ей поможет уцелеть? Кто поставит ради нее на карту СВОЮ ЖИЗНЬ? Только — мужчина. Мужчина, который полюбит ее больше жизни — и заставит научиться любить…
Поцелуй
Год выхода: 2004
Какой хрупкой иной раз оказывается человеческая жизнь! Какой чудотворной порой, может быть, ЛЮБОВЬ! Как неожиданно приходит в жизнь мужчины и женщины СТРАСТЬ! Они должны были погибнуть в автокатастрофе, но, видно, сама судьба хранила преуспевающего американского бизнесмена и прелестную жену парижского банкира. На краю гибели настигла этих двоих любовь с первого взгляда – любовь, что спасла от смерти и навеки изменила их судьбы!..
Бойтесь напуганных женщин
Год выхода: 2008
Наконец-то у Антонины Титовой появилась возможность заниматься тем, чем ей хочется. Скрываясь от мужа в горах, она наслаждается, свободой и независимостью. Но идиллию нарушает свалившаяся как снег на голову подруга Надя, и теперь у Тони появляется масса проблем. Однако никогда не знаешь, что ждет впереди… Вполне может статься, что где-нибудь за поворотом тебя ждет тот самый Мужчина Твоей Мечты…
Любовники и лжецы. Книга 2
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Имя Салли Боумен уже известно российским читателям – ее роман «Дестини» завоевал самое широкое признание. Роман С. Боумен «Любовники и лжецы» захватывает с первых же страниц и держит читателя в напряжении до самого конца, в романе личные отношения и судьбы героев тесно переплетаются с политическими интригами сильных мира сего.
Не нужно слов
Год выхода: 2008
Кэтрин Джонер – известная певица, композитор, настоящая звезда. Но если бы ее спросили, чего она хочет больше всего, она бы ответила: «Любить и быть любимой». Кэт жаждала любви, будучи ребенком. Она изголодалась по ней, когда подростком скиталась из города в город. И став певицей, Кэтрин отдавала свою любовь публике, и поклонники отвечали ей тем же. Почему же у Кэт никак не складываются дела на личном фронте? Может быть потому, что иногда бывает очень сложно понять, что счастье рядом.
Просто неотразим
Год выхода: 2009
Чего хочет истинная южанка, закончившая «курсы обольщения»? Конечно, выйти замуж за миллионера! Но стоит ли игра свеч, если пойманный на удочку миллионер годится ей в дедушки? Вот с такими крамольными мыслями Джорджиана Ховард удирает с собственной свадьбы. А в роли благородного спасителя поневоле оказывается веселый хоккеист Джон Ковальский, совершенно не подходящий на роль мужа…
Нас не разлучить
Год выхода: 2006
Памелу и Даниэла соединила горячая юная страсть. Потом они расстались и не виделись четыре года… Но, расставшись почти врагами, при трагических обстоятельствах, они так и не смогли забыть друг друга. Вот только не знали, что за огонь продолжает пылать в их сердцах: любовь это или ненависть. И лишь тогда, когда Даниэл случайно узнает, что Памела выходит замуж, он понимает, что это за чувство. До свадьбы остается пять дней… Всего пять дней в распоряжении Даниэла, чтобы попытаться исправить...
Миллиардеры предпочитают блондинок
Год выхода: 2007
Любовь творит чудеса… Отчаянная Саманта Джеллико, собираясь замуж за миллиардера Ричарда Аддисона, поклялась порвать с прошлым и забыть о кражах и мошенничестве. Но сдержать обещание не удается. Когда считавшийся погибшим папаша Саманты – виртуоз воровского дела – похищает картину, которую только что купил Ричард, она снова берется за старое, чтобы вступить в поединок с отцом и вернуть любовь и доверие жениха…
Дом сна
`Дом сна` – ироничный и виртуозно написанный роман о любви, одиночестве, утрате и безумии. У героев Коу запутанные отношения со сном – они спят слишком мало, слишком много, не спят вовсе, видят странные сны, не видят снов никогда... Двенадцать лет назад нарколептичка Сара, кинофанат Терри, маниакальный Грегори и романтик Роберт жили в мрачном особняке Эшдаун, где теперь располагается клиника по лечению нарушений сна. Жизнь разбросала их в разные стороны, но они по-прежнему связаны прочными...
Все возможно
Год выхода: 2003
Серия: Дестини (#4)
Прошлое казалось красавице-кинозвезде Элен Харт далеким миражем. Но, пытаясь забыть его, она вдруг понимает, что с тех пор, как рассталась с Эдуардом, единственным человеком, которого по-настоящему любила, ее жизнь лишилась самого главного. И вот судьба дает ей еще один шанс.
Сегодня и всегда
Год выхода: 2007
Счастье мимолетно... А для кого-то недостижимо. Каждый человек мечтает о нем. Находит, теряет... Мел, Дейзи и Клео – три женщины из небольшого ирландского городка – желали, как и все, обрести свое счастье. Ждали любви, успеха. И были уверены, что надежды сбудутся... Однако не всегда мечты становятся явью. Порой для этого требуется маленькое чудо. Но... разве чудеса случаются лишь в сказках?
Лебедь
Год выхода: 1995
Серия: Баттерфляй
Роман «Лебедь» всемирно знаменитой супермодели Наоми Кэмпбелл приоткрывает перед читателями завесу над тайнами мира высокой моды. Главная героиня романа – девушка из аристократической английской семьи – становится блестящей моделью по имени Сван, или Лебедь, выходит замуж за человека, которого полюбила, но ее счастье омрачено тенью прошлых, тщательно скрываемых событий. И чтобы защитить себя и своих близких, ей приходится раскрыть тайну загадочных событий, происшедших много лет назад в...
Самый желанный мужчина
Год выхода: 2010
Совсем юной девушкой Джоли Ройял покинула родительский дом, вычеркнув отца из своей жизни. Теперь, после его смерти, ей приходится вернуться в маленький южный городок. Она не намерена задерживаться здесь надолго. Однако отцовское завещание приоткрывает лабиринт старых семейных тайн, чреватых опасностью. Как во всем этом разобраться?.. Только Макс Деверо – мужчина, к которому Джоли неудержимо влечет, готов помочь ей и защитить во что бы то ни стало...