Ревизор: возвращение в СССР 14
Год выхода: 2024
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев тесно вовлечен в борьбу двух группировок за меховую фабрику. Активно идет поиск компромата, который можно использовать, чтобы заставить конкурента умерить свои притязания. Все более пристальный интерес вызывает он и у КГБ.
Ревизор: возвращение в СССР 15
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Одни искренне считают 17-летнего парня вундеркиндом, у которого великое будущее, и стремятся с ним подружиться, другие не прочь попытаться окоротить того, кого считают выскочкой. Ну а КГБ старательно ищет варианты, как завербовать Павла Ивлева…


Ревизор: возвращение в СССР 16
Год выхода: 2024
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел неожиданно для себя становится причиной большого переполоха в Верховном Совете. Все больше возможностей появляется для занятия своим любимым ревизорским делом, хоть и урывками между учебой и работой. И в КГБ к нему относятся со все большим интересом. Впрочем, есть и понимание, что все это внимание может в любой момент обернуться проблемами, если не быть настороже…
Ревизор: возвращение в СССР 17
Год выхода: 2024
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Жену отправить на море, и работать, работать, работать! И на семью, и для того, чтобы группировка комсоргов, к которой прибился, не потерпела полный крах. Только тяжелые времена позволяют полностью понять, с кем имеешь дело…
Ревизор: возвращение в СССР 2
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Теперь он шестнадцатилетний Павел Ивлев, школьник, и получил шанс прожить жизнь заново. Застой еще впереди, Союз бурно развивается, а самое главное — вокруг самые настоящие советские люди, умеющие искренне дружить и любить.
Ревизор: возвращение в СССР 3
Продолжение приключений московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год. Освоившись как Павел Ивлев, школьник, он развивает бурную деятельность. Нужно помочь семье и друзьям, задуматься о своей карьере в СССР, подготовиться к службе в армии. Найти злодея, убившего его собаку, и, конечно — попытаться найти суперприз — спрятанные где-то вороватым завбазой двести тысяч советских рублей.
Ревизор: возвращение в СССР 4
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Будучи школьником Павлом Ивлевым, наш герой проявляет себя в самых разных сферах, достигая успеха и изумляя родных и друзей. И это только начало, ведь знания и опыт из прежней жизни дают огромное преимущество, позволяя «подстелить соломки» не только себе, но и дорогим сердцу людям. И таких людей становится все больше, и впереди у героя целая жизнь!
Ревизор: возвращение в СССР 5
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к взрослой жизни, завоевывает себе авторитет, окружает близкими друзьями, которым искренне стремится помочь. Кроме того, необходимо распутать схему с хищениями на механическом заводе, отомстив за сотрудника ОБХСС, и разобраться с угрозами от криминального трио, возглавляемого братьями Зауровыми.
Ревизор: Возвращение в СССР 6
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Город стоит на ушах из-за раскрытого при помощи Павла крупномасштабного хищения на механическом заводе. А городской комсомол ждут новации, которые имеют шанс прославить его на всю страну.
Ревизор: Возвращение в СССР 7
Год выхода: 2023
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев готовится к выпускным экзаменам и поступлению в Москве. Амбициозный комсорг механического завода набирает очки у московской элиты при помощи советов Павла, и обещает ему поступление в МГУ в благодарность. Некоторые из друзей Павла переживают сложные времена – он старается им помочь.
Ревизор: Возвращение в СССР 8
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев начинает учиться в МГУ. Его сестра и девушка учатся в Горном институте, но там не все гладко. Сентябрь, картошка, новые и старые друзья. Амбициозный комсорг механического завода Сатчан тоже возвращается в Москву, из которой был в свое время отправлен в провинцию за провинность. Как теперь сложатся их отношения?
Ревизор: возвращение в СССР 9
Приключения московского аудитора, попавшего из нашего времени в 1971 год, продолжаются. Павел Ивлев освоился в МГУ и энергично работает в «Комсомольском прожекторе». Вот только итоги его работы как опытного ревизора, способного легко разоблачить махинации, не всем нравятся. Павлу надо ловко маневрировать между могущественными группировками, снимающими сливки с контроля над предприятиями Москвы, чтобы выжить.
Ревик
Серия: Мост и Меч (#3)
От автора бестселлеров по версии USA TODAY и WALL STREET JOURNAL — увлекательная история сверхъестественной войны в суровой альтернативной версии Земли. Содержит сильные романтические элементы. Апокалипсис. Сверхъестественная романтика. «Ты так долго был плохим парнем, что не помнишь, каково это — быть хорошим». На дворе был 1974 год… и она его наконец-то нашла. До встречи с Элли Тейлор в Сан-Франциско скандально известный видящий и разведчик Дигойз Ревик жил жизнью старшего офицера...
Ревитализация Лилит
Год выхода: 2023
Сколько вам нужно лет, чтобы хватило на всё? На любовь, на творчество, на приключения. А может, на работу. Или чтобы вырастить детей и увидеть внуков. Сколько вам нужно? Быть может, вы хотите жить вечно? А если могли бы? Группа учёных во главе с "визионером" разрабатывает технологию "ревитализации", которая могла бы позволить жить вечно.
Ревитализация: Мечта о тепле
Год выхода: 2023
Со времён событий книги "Сдохни, Борзов!" прошло 15 лет. Власть сменилась. По всей стране проводится "Ревитализация" — очень полезная процедура. Она усиливает иммунитет и даёт возможность успешно противостоять новым и новым волнам пандемий, прокатывающимся по планете. А ещё значительно повышает дисциплину в воинских частях и на предприятии. Но почему-то не все хотят её проходить. Это рассказ про маленького беспризорника, которого захотели ревитализировать против его воли.
Ревматизм, радикулит, остеохондроз
Год выхода: 2013
Человек никогда не задумывается о своем здоровье, пока оно само не заставит обратить на себя самое пристальное внимание. Однако следует помнить о том, что предупредить заболевание куда легче, чем устранить его последствия. И если о таких болезнях, как остеохондроз, ревматизм и радикулит вы знакомы не понаслышке, то наша книга для вас. Она поможет вам разобраться в причинах этих заболеваний и принять все необходимые меры по их лечению и профилактике.
Ревматология по косточкам. Симптомы, диагнозы, лечение
Год выхода: 2022
Почему нельзя терпеть боль, полезен ли холодец для суставов, бывает ли перелом на ровном месте, и другие удивительные факты о ревматологических симптомах и диагнозах. За каждым диагнозом следует история, где главный герой – живой (реальный) человек со своим диагнозом, испытаниями и победами. Для всех, кому интересно заглянуть за кулисы медицины. Автор – Елена Выставкина – врач-ревматолог, преподаватель в РостГМУ, кандидат медицинских наук, мама троих детей, более пяти тысяч благодарных...
Ревнивая Кэт
Год выхода: 2005
Попасть в больницу, разбившись на мотоцикле, и лишиться памяти — участь отнюдь не завидная. Так чье же воображение хотела потрясти Кэтрин, деловая респектабельная женщина, пытаясь на полной скорости вписаться в крутой поворот? И почему мужчина, в котором она признала своего мужа, держится от нее на расстоянии? Когда вопросов больше, чем ответов, на ум приходят весьма тревожащие предположения о своем прошлом…
Ревнивая печаль
Год выхода: 2007
В сказке все превратности судьбы заканчиваются для влюбленных после свадьбы. В жизни – Лера Вологдина понимает, что не знала настоящих трудностей, пока не стала женой любимого и любящего ее человека. Оказывается, прежде ей было неведомо, что такое ревность… Это чувство кажется мучительным не только преуспевающей бизнес-леди Лере – перед разрушительной силой ревности не могут устоять ни музыкант с мировым именем, ни обаятельный бандит…
Ревнивый опекун
Год выхода: 1996
Жизнь преуспевающего адвоката из Чикаго идет своим чередом – на первом месте дела, а затем женщины, сменяющие одна другую. Никому из них не удается проникнуть в душу мужчины через жесткую броню расчетливого ума. Но вот в один ненастный день судьба сталкивает героя с интересной, но своенравной девушкой, и вся его жизнь идет наперекосяк. Оказывается, что умерший дядя героини завещал ей огромное состояние, а он, адвокат, – ее опекун. О том, чем заканчивается опекунство, вы узнаете, прочитав роман.
Ревность
Год выхода: 2011
«Лимбус Пресс» продолжает издание книг неподражаемой Катрин Милле — писательницы, арт-критика, главного редактора влиятельного парижского журнала «Ар-Пресс». После скандально знаменитого романа «Сексуальная жизнь Катрин М.» — бесспорного мирового бестселлера — и работы на грани искусствоведения и психоанализа «Дали и я», выходит вторая автобиографическая книга, «Ревность». «Ревность» — это пристальный и предельно откровенный анализ психологического и физиологического состояния Катрин М.,...
Ревность
Год выхода: 2023
1-ый том из двух. Даже браки по любви оказывается не гарант «жили долго и счастливо». Мирослава вернулась домой после выписки из больницы и не узнала в своём муже того человека, которого когда-то полюбила всем сердцем и за кого вышла замуж. Георгия будто подменили. Из доброго, заботливого мужчины, он превратился… в домашнего деспота. «Муж есть, любимого больше нет». Мире предстоит вскрыть то, о чём не принято говорить вслух. То, что привыкли замалчивать сами жертвы. Кто-то научен добиваться...
Ревность
Год выхода: 2022
Это история двух молодых людей в Австралии, которые познакомились и остались вместе, как семья. Кэти – рекламный креативщик, Джеймс – достаточно обеспеченный участник семейного бизнеса. Они говорят о важных темах уверенного поведения в этом мире и о том, что чувствуют и к чему стремятся. Он учит ее кататься на доске, она рассказывает ему все про секс, которого он до смерти боится. Думаю, мои герои затронут вашу душу, и вы надолго оставите в памяти эту историю.
Ревность
Год выхода: 2020
Он — художник, она — кондитер. Его друг — влюблён в ее подругу, которая крепко подсела на «желтые смайлики». Здесь не нужно слов, здесь кипит буря эмоций, окутывая пары туманом исступления. Там теряется здравый смысл. Стирается напрочь. Освобождаются животные инстинкты и демоны, которые так старательно прячутся в каждом из них. Между ними никогда не будет ничего «нормального». Похоть, безумие, страсть и всепоглощающая ревность — выжигающая все чувства ядом изнутри. Ограничение: 18+ ...