Рожденная ведьмой. Книга первая
Год выхода: 2022
Когда сны оживают наяву, а фантазии превращаются в силу; когда внутренняя свобода дает оторваться от земли, а мечты детства становятся реальностью; когда открываются тайны жизни и смерти, а умершие служат тебе, отдав свои души. Это означает только одно- в тебе течет кровь ведьмы.
Рожденная веком
Год выхода: 1977
Книга знакомит читателя с современными достижениями молодой науки - радиобиологии, поставленными на службу человечеству. Автор в интересной и доступной форме рассказывает о развитии радиобиологии. Особое внимание он уделяет лучевым методам лечения злокачественных опухолей и использованию радиоактивных изотопов для диагностики различных заболеваний. Книга рассчитана на широкий круг читателей.


Рожденная во льдах
Год выхода: 2015
Карн должен был всю жизнь работать на семейной ферме в Норронгарде. Если бы не одна проблема… Единственное, чего он хочет – это играть в «Кости и Престолы». А Тианна чересчур велика, чтобы люди ее не боялись, но слишком мала, чтобы великаны относились к ней всерьез. Карн и Тианна сбежали из дома. Теперь им придется выживать в пустыне, а это непросто, особенно если вас по пятам преследуют дракон, которому полторы тысячи лет, мертвый капитан драккара, виверны и целая толпа троллей и великанов.
Рожденная во льду
Год выхода: 2002
Преуспевающий американский писатель приезжает в Ирландию. Он покорен прелестью этой земли и очарован сдержанной красотой хозяйки маленькой гостиницы. Он угадывает в этой женщине страстную и преданную натуру. Неутомимый странник с мучительным прошлым, которое он старается вычеркнуть из памяти, Грей не хочет связывать себя никакими узами. Но он и не в силах противиться любви, которую пробудила в нем Бриана. Роман издавался так же под названием «Ледяная лилия».
Рождённая во тьме
Год выхода: 2020
Если ты провела всю свою жизнь в тюрьме, если все, что ты когда-либо видела – это холодные каменные стены, то мир за пределами тюрьмы покажется тебе сказкой. Но не все сказки добры и прекрасны, некоторые из них полны опасностей, боли и борьбы. И не все сказки хорошо заканчиваются. А уж если само твоё рождение окутано тайной, которую никто не поможет тебе разгадать, то остаётся лишь одно – идти вперёд, невзирая на трудности и препятствия, идти вперёд, покидая постылые стены. И тогда, быть может,...
Рожденная водой
Год выхода: 2015
Серия: Темная вода (#2)
Ник всегда любила воду. Попасть в сборную по плаванию для нее значило очень много. Практически всё. Когда в бассейне Ник начинает слышать некий потусторонний голос, в поисках разгадки она обращается к своему отцу. Но ответы на ее вопросы ведут в прошлое, о котором отец не хочет вспоминать. А когда несколько сверстниц Ник тонут при загадочных обстоятельствах, девушка оказывается единственной, кто способен открыть ужасающую правду… От автора всемирного бестселлера «Числа». Впервые на...
Рожденная вопреки
Год выхода: 2024
Дарина ищет правду о своей семье и событиях, произошедших 20 лет назад. Она узнает о своей матери, проводя расследование, опрашивая всех, кто ее знал, и приходит к неожиданному для себя открытию.
Рожденная второй
Год выхода: 2020
Однажды ты станешь чужой тем, кого любишь. День Перехода. Кошмар наяву. За свои восемнадцать лет Розель Сен-Сисмод слышала о нем бесконечно много. Но так и не успела как следует подготовиться. Она всегда была лишь вторым ребенком. Тенью, которая скоро уйдет из обычной жизни… чтобы встать на защиту Республики.
Рождённая героем
Год выхода: 2019
Абсолютно каждый человек сталкивается с проблемой выбора. Чаще всего это мелочные и незначительные на бытовом уровне вещи. Но, что если, речь о чём-то глобальном и жизненно важном? Неимоверно сложно правильно выбрать цель и путь, по которому предстоит двигаться на протяжении долгого периода времени. И так случается, что подтолкнуть к тому или иному решению может только критическая ситуация. Примечания автора: Вынужденно размещаю рассказ отдельным файлом. Чуть позже перемещу его в сборник.
Рожденная дампиром
Вампиры, дампиры — сказка это или жизнь? Она не верила в сказки, она росла по правилам жестокой судьбы. А на ее судьбу выпало немало подводных камней. Не зная своего начала, ты не можешь строить планы на будущее.
Рожденная для его любви
Год выхода: 2014
Серия: Сандровские (#2)
За Борисом Сандровским закрепилась слава безжалостного вампира и бессердечного любовника. Однажды преданный и искалеченной женщиной, он поклялся, что ни одна из представительниц прекрасного пола не затронет частичку его души. Его жизнь была посвящена удовольствиям и войне с стригоями. Женщины падали к его ногам, как и поверженные враги. Майя с иронией отнеслась к знакомству с Борисом. Подумаешь, князь Сандровский…Подумаешь, воспылал к ней страстью…
Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний
Год выхода: 2014
Книга для вас, если вы не позволяете себе быть собой и постоянно приспосабливаетесь, не знаете, чего хотите на самом деле; не позволяете себе хотеть по максимуму, все время пытаетесь себя «образумить»; получая желаемое, не чувствуете радости от этого; уже много лет мечтаете о чем-то и не получаете, постоянно боретесь за место под Солнцем; осознаете, что вам все достается с трудом; замечаете, что сил уже ни на что нет; уже забыли, что такое внутреннее ощущение счастья и удовлетворенности жизнью. ...
Рожденная жить
Год выхода: 2017
Чтобы выжить, нужно быть сильной. Чтобы найти любовь нужно быть сильной вдвойне. А как ее найти в будущем Короле, за которого тебя выдают замуж? С рождения я была слабой здоровьем. Родной дедушка поставил на мне крест и забыл на семнадцать лет. Когда королевская семья попала в скандальное положение, про меня, вдруг, вспомнили! Ах, вы не знали, что я выжила? Ну, теперь узнаете, что от слабой герцогини осталось только маска. Маска, которую я сниму не скоро!
Рожденная зимой
Пантеры. Она не могла выносить даже их вида. Они лишили ее всего — дома, семьи, даже свободы. Не желая оставаться их рабыней, Пандора сбежала. В надежде, что лидер Темных Охотников — Ашерон сумеет ей помочь, она отправилась в Атланту на Dragon Con — фестиваль фэнтези и фантастики. Она даже не предполагала, что там ее судьба изменится навсегда.
Рожденная избранной
Говорят, в старшей школе все может измениться, но Андреа и не подозревала, насколько кардинальными будут изменения. Теперь ей предстоит узнать много необычного об окружающем ее мире, раскрыть тайну ее происхождения, изучить свои способности и, самое главное, суметь защититься и не проиграть могущественному вампиру в борьбе за свою собственную жизнь.
Рожденная контрреволюцией. Борьба с агентами врага
Год выхода: 2009
Раскол страны в 1917 г. на несколько противоборствующих лагерей дал спецслужбам возможность на практике проверить эффективность различных методов и средств противодействия агентурной разведке. Противостояние контрразведывательных органов антибольшевистского движения и Советской власти представляло собой не что иное, как борьбу конкурирующих между собой контршпионских ведомств, в различной степени реализованных по разные стороны фронта. Исходя из этого, период революции и Гражданской войны можно...
Рожденная лесом
Год выхода: 2022
Рора – оборотень. Магия, что течет в ее жилах, вызывает лишь страх. Она использует свои силы, работая на короля. Девушка путешествует в разных обличьях и выискивает малейшие признаки мятежа. Когда на королевство обрушивается магическая болезнь, Рора раскрывает ужасающую правду: Финли, молодой принц и ее лучший друг, тоже заразился ею. Его единственная надежда – звездная пыль, самый редкий из магических элементов, найденный глубоко в дикой местности, где выросла Рора. И куда она поклялась...
Рожденная летать
Когда могущественная армия во главе с Ариджитом II встала у ворот столицы Великой Могольской империи, королева Аврора решила победить врага своей красотой. Что же предложит великому правителю побежденная сторона? И почему он так быстро соблазнится?  
Рожденная летать
Год выхода: 2001
Снежная буря едва не погубила маленький частный самолет, за штурвалом которого сидела юная Шейла Прескотт. Дерзкая красавица Шейла и ее пассажир Рид Коннорс, чудом спасшись, укрываются в одинокой хижине. Гордая девушка твердо решила не поддаваться обаянию мужественного Рида, но не так-то это легко, если в воздухе витает опьяняющий аромат страсти…
Рожденная на рассвете
Серия: Да'Валиан (#1)
В мире секретов, неожиданная тайна станет той, что навсегда изменит ее жизнь. Когда ограбление идет хуже некуда и связывающее заклинание, удерживающее силы семнадцатилетней Невы, разрушается, воровка-получеловек понимает, что она в беде. Нева всегда скрывала свое наследие Да`Валиан, даже выполняя опасную работу, чтобы заработать себе имя, или прислуживая в семейной таверне, но больше у нее не получится его скрывать. Перед ней стоит выбор — рискнуть безопасностью небезразличных ей людей или...
Рождённая Небом. Три сестры
Никто не знает, где и когда она появилась на свет. Никто не мог понять, почему она — Дар богов. Никому не было известно, почему ей суждено было стать приёмной сестрой в семье, где уже было две девочки. И никто не догадывался, как сильно любил её друг детства и ненавидели Владыки Тьмы. Но она очень нужна миру Элайи. Потому что она — Богиня, призванная спасти этот мир.  
Рожденная Огнем
Случалось ли вам когда-нибудь терять дорогую сердцу вещь? А может быть вы слышали странный голос, противиться которому не получалось, даже если пожелаешь? Осмелились бы вы кинуться за незнакомкой в неизвестность?.. Итак, жила-была в большом городе обычная девушка Элея. И так бы и жила она, если бы не внезапное ограбление. И вот тут-то и началось: голос в голове, прыжок в неизвестность, рыцари, короли, королевы, кареты и замки, эльфы и… награда за ее голову? И почему каждый третий жаждет ее...
Рожденная огнем
Год выхода: 2017
Древняя стена между человеческим миром и миром Фейри разрушена, ткань Вселенной повреждена. Наша земля на грани исчезновения. Спасение – в давно утерянной Песни творения. Но поиски Песни опасны и непросты. На улицах Дублина идет настоящая война миров, в центре которой – Мак, ее друзья и возлюбленный. Девушке предстоит лицом к лицу встретиться со старыми страхами, древним злом, предательством и всепобеждающей силой любви. Удастся ли Мак избавиться от власти Синсар Дабх – Книги вечности? И сможет...
Рождённая пеной морской
Год выхода: 2019
"Лучшего отдыха нечего и желать", — думала я, выныривая на одной из самых крутых морских волн…. пока внезапно неведомая сила не утянула меня в водные глубины. И отныне я не Маша — обычный и вполне счастливый человек. Я — представитель великого народа сиантов (чтоб ему!) и моё место здесь, под водой, обратной дороги нет. Именно так активно пытается преподнести мне произошедшее один из них — самоуверенный и всезнающий красавчик, а заодно виновник всех моих бед. Но как дела обстоят на самом...