Артария
Серия: Мир: Артария (#1)
Привет! Меня зовут Дмитрий и мне тридцать лет. Вроде нормально начал, да? Как в кружке анонимных кого-то-там. А на самом деле я - руководитель отдела Архитектуры виртуального мира, который должен стать первой в мире игрой полного погружения. Я создаю материки, города, архитектуру улиц и даже то пятно от птичьей какашки на брусчатке. И вот в день, когда главный ИИ должен, наконец, сгенерировать финальную модель мира, все летит коту ректально. Что должен в этом случае сделать руководитель...
Зима в сердце
Очень плохой детдомовец семнадцати лет одержимо, до одури влюбляется в хорошую девочку. Он видит цель, но не видит препятствий, а все потому, что у него есть секрет, против которого не устоит ни одна! Но она устояла. Более того, сделала то, чего он никак от нее не ожидал. А ещё она - его учительница. Хотя, ведь с этого все только начиналось… Книга не содержит никаких сцен сексуального характера!


Проклятые
6 апреля 1922 года наша мирная жизнь в Димале была разрушена. Все ведьмы из клана мертвы, а моя сестра проклята: каждую ночь она обращалась в двоедушника, который мог уничтожить весь мир. Проклятие сестры легло на мои плечи. Ночь за ночью мы скрывались в лесах, каждые десять лет меняли страну. Люди не должны были узнать правду. Я смирилась с такой жизнью, пока однажды и она не оказалась на грани раскрытия.
В поисках Оюты
Серия: Оюта (#3)
Она милая и всеми любимая воспитатель в детском приюте для нелегалов. Ее жизнь тихая и размеренная. Пока… Пока в двери дома не постучалась беда — дочь похищена, и никто не желает ей помочь. Никто… кроме него. Начальника безопасности системы Оюта. Зачем мужчине бросать все и лететь к ней на выручку? Что движет им? И на что он готов ради этой женщины и ее ребенка?
Повелительница кухни
Тролльчиха Аишка влюбилась в прекрасного эльфа, но вот истинной леди она отродясь не была. Да ещё и батя — тать лесной, ужас на всё королевство наводит и злобно зыркает на порядочных женихов. Что делать-то влюблённой девушке?! Правильно, вытереть слёзки, да отправиться учиться в столицу, ведь желанный эльф — ректор Кулинарной Академии. Подумаешь, Аишка готовить не умеет, вот пусть жених всему и обучит!
Сирена
Сельванна - красивая, богатая и беспринципная. Она считает, что если есть цели, то способы их достижения не важны. Пройти по головам, рискнуть жизнью, даже не своей,- легко! Но радости это не приносит, а заставляет влезать в большие авантюры и неприятности. Алекс по уши влюблён в роковую красавицу, но любые проверенные ухаживания не работают, она их воспринимает в штыки. И как же влюбить в себя непокорную и своенравную девушку?
От винта-2! Довериться дракону, обуздать императора!
Серия: От винта! (#2)
– Я хочу нанять вас на работу! – заявил незнакомец. – Всего-то? – нервно хихикнула я. – Судя по «прелюдии» темы нашего разговора я уже думала вам нужен киллер и вы не знаете как мне об этом сказать. – В чем-то вы правы… – задумчиво произнес красавчик. Новая планета, новая работа и новая… фигура? Может и не насовсем, может не полностью…Но почему нет? Леди из зад… с Земли может все и даже больше!
Уберегу тебя от жизни
Что, если мир не такой, как мы считаем? Что, если он похож на слоёный пирог с соприкасающимися точками перехода по слоям? Что, если нашими судьбами управляют небесные легионы, и всё не то, чем кажется? Как поломать многовековую систему, отбросить сторонний контроль и вернуть себе право распоряжаться своей жизнью? Как уничтожить точки соприкосновения и закрыть доступ разным тварям в наш мир?
Невеста с изъяном для Альфы
Меня с детства готовили к тому, что я стану женой Альфы клана белых волков. И всё шло по плану, пока не наступил важный день в жизни каждой девушки. В белом, пышном платье я была самая красивая невеста на свете! И уверенно шла под венец к мужчине, в которого с детства влюблена. Но, как жаль, что это всё закончилось разбитым сердцем и позором на всю жизнь. Ведь я оказалась бракованной невестой, о чём жених заявил во всеуслышание.… И как мне теперь прикажете жить дальше? Особенно после того, как...
Зимний зной
Говорят, что ангел приходит дважды. В жизни кумира миллионов и бывшего детдомовца Данила Зимина случилось именно так. И не беда, что для той самой девчонки из прошлого он по-прежнему неуклюжий тинейджер - ZIMMA разыщет ее снова, чтобы доказать ей другое, чтобы больше уже не отпускать никогда... У Данила все идет "по плану". Но однажды он совершает необдуманный поступок, повлекший за собой цепь роковых событий, которые разрушают все. Тогда он выдергивает себя с небес сладких грез на грешную...
Дракон поневоле
Есть такое развлечение – «соображать на троих». И вот собрались три автора: Надежда Цыбанова, Лена Тулинова и Елена Шмидт и придумали историю забавную да смешную. О драконе, выпивохе и бездельнике, который и сам не знает что он дракон. О храброй, но бестолковой деве, которую послали разыскать наследника. О путешествии долгом и опасном. О врагах хитрых и побежденных. О проклятии коварном, матушкой родной насланном. О том что важно беречь мягкое место, а лопата – железный аргумент.    P.S. Книга...
Оборотень в погонах, или вашу Машу!
Счастливые три года брака закончились для бывшего мужа сотрясением мозга и расшатанными нервами. А для меня разбитым сердцем, увольнением с подработки и посещением отделения полиции. Да и кто знал, что заместитель следственного комитета, который рассказывал мне о вреде метания цветочных горшков в человека, станет моим куратором практики! И уж тем более я не ожидала, что он – Оборотень в погонах... Иначе как объяснить, что куратор умеет обрастать шерстью и выть на луну…
Новый сон или прогулки по крыше
Могут ли сны стать реальностью? Наверное, да, если сильно захотеть. А, что может быть лучше, чем прогулка по крышам Парижа с прекрасной девушкой? В жизни Андрэ все так и получилось. Был сон, ночной Париж и девушка.
Офир и Зефир
Питер и не подозревал, что сказки Востока могут быть настолько реальны. Все, как в классике, море, кувшин и джин. Вернее, вместо джина две могущественные восточные колдуньи. Пожалуй, с двумя красавицами будет гораздо приятней иметь дело, чем с джином. И не каких стереотипов о трех желаниях! Самой большой проблемой для главного героя окажется ответ на вопрос, кто он для девушек? Гостеприимный хозяин или господин?
Время иных
Он изгой среди мутантов. Такое тоже бывает. В их с трудом выжившем мире именно мутанты стали защитниками для людей. Защитниками от перерождённых, в которых обращаются сами же люди. А вот изгой — это уже потенциальный кандидат в покойники. Такого не признаёт никто. Ни друзья, ни враги. Но ему посчастливилось выжить. Теперь бы самому понять — зачем? И как быть дальше?  
Магик Плаза Стража Завета
Мой день не задался с самого начала, завал на работе, потом ещё директор начал приставать, а его внезапно появившаяся жена, оказавшаяся в последствии ведьмой приревновала меня и отправила в другой мир. В новом мире мне очень обрадовались и сразу же загрузили работой. И все бы хорошо, но события начали складываться так, что я стала обладательницей брачного тату невесты владельца Магик Плазы. И я старательно прячу это тату, так как не хочу иметь ничего общего с этим самовлюбленным эгоистом и не...
Флот решает всё
Большая война заставила историю свернуть из прежней колеи, и немалую роль сыграли в этом трое друзей, выпускников Морского Корпуса. Бои на Балтике, в Средиземном море уже отгремели, каждый из них пошёл дальше своим путём. Но - до мира и спокойствия пока очень далеко. На этот раз события развиваются в стороне от прежних театров военных действий, в Африке, на берегах Абиссинии, где "вольный атаман" Ашинов затевает невиданную авантюру, основав казачье поселение Новая Москва. Но не всем эта затея по...
Тень Техно
Серия: Далеко Далёкое (#2)
Сабсистема Сатурна, 2804 год. Оказавшись в теле космического патриция, наш современник выжил в техногенной катастрофе и попал в пересечение интересов Федерации и клана Никитиных. Выбор невелик: лабораторный стол или пешка в политических играх сильных мира сего, но у Тита Никитина есть только одно желание – убраться подальше от всего этого безумия… Однако что значат старые расклады в преддверии большого шторма, который сметает всё на своём пути?
Тётушкин сундук
Получив заветный диплом следователя, Лиза отправляется за работой мечты в небольшой городок Очинск. Но она не могла предположить, к чему приведёт свалившееся на неё наследство в виде старинного сундука с озлобленным магом внутри. Хватит ли у Лизы и её соратников сил найти преступника, совершающего ритуальные убийства, и остаться живыми? И как избавиться от магических пут, которые связали таких разных людей?
Чёрный полдень
Что мы знаем о детях Луны? Они все — не от мира сего, сотканы из чистого света, рассказывают странное и живут в стеклянных друзах в далёких таинственных горах. Говорят, они бессмертны и мудры, близки к истинным богам и облечены правом карать и миловать. Что знаю о лунных я? Некоторые из них увлечены механикой, грезят о космосе, ничегошеньки о себе не помнят и мечтают никогда больше не браться за меч. Я жила тихой, обыкновенной жизнью в умирающем городке на самой границе Гажьего Угла, и...
Лабиринт
Когда Алекс и Женя встретились, это было точно по Булгакову - любовь выскочила перед ними, как выскакивает убийца в переулке. Их роман только набирал обороты, как вдруг сама жизнь, вмешавшись, круто изменила все… Он был уверен, это из-за предательства возлюбленной. Ну а она - просто верила, что им суждено еще встретиться однажды. Но, если бы Евгения только знала, как и при каких обстоятельствах произойдет эта встреча!
Упс! или Превратности ведьминой судьбы
Мечтаете об исполнении заветного желания? Остановитесь, иначе может стать слишком поздно!.. Особенно если ты ведьма и начальство решило тебя премировать таким странноватым образом.... Если ты современная ведьма и работаешь в коллективе одарённых коллег, жди неприятностей. Чем опасно исполнение заветного желания? И что теперь делать с некромантом-попаданцем, ведь он никак не вписывается в твои планы на ближайшее будущее.
Сотканные из времени
Крохотная ошибка обернулась договором с дьяволом. Теперь мне предстоит продержаться целый год в университете, ради свободы лучшего друга. И я бы расстроилась, если бы вице-президентом Болфорда был бы не Нейт Эндрюс. Моя первая любовь. Между нами тринадцать лет разницы, призраки прошлого и Виктор Фокс, который распланировал мою жизнь. Однако человек, рискнувший создать собственную криптомонету, не учел одного: притяжение между мной и Нейтом не обуздать.
Дело о мирных переговорах
Для проведения финальной части переговоров и согласования условий мирного договора между луаром Синего Грифона и Сен-Марко в столицу королевства прибывает алкорское посольство во главе с лордом-контарреном Беренгаром. В то же время происходит убийство некой дамы, заявлявшей о своей любовной связи с маркизом Делвин-Эледиром, которому поручено ведение переговоров от имени Сен-Марко. Подозрение падает на маркиза, есть даже свидетели, которые видели, как он входил в её дом в тот роковой вечер....