Мышеловка (Цыганская невеста)
Год выхода: 2020
Серия: Мышеловка (#1)
Строгость и подчинение – фундамент отношений в семье Рады. Решения старших не обсуждаются, а значит ей предстоит пройти унизительный тест на качество прямо во время свадебной церемонии. Как признаться ненавистному жениху, что главная ценность невесты – честь, уже не входит в число её достоинств? Чего ждать от отношений, начатых с придирок и взаимной неприязни? Удастся ли двум ярым противникам не сломать друг друга в непримиримом противостоянии мятежности и страсти, когда брак захлопнет их в...
Отшить Серого, или Сказка о Красной Шапочке
Замуж? Никогда! Ведь я мечтаю о парне как со страниц романа. Но где ж его встретишь в наше-то время? Уж точно не в тёмной подворотне — там одни маньяки ходят. И вот с ними лучше вообще дел не иметь. Даже с такими красивыми. Эй! А ну, не тронь мои пирожки. Ну всё… Пеняй на себя, Серый!  


Давай сыграем в прятки
Каждый гадкий утёнок мечтает стать прекрасным лебедем. Я сделала всё возможное, чтобы приблизиться к заветной мечте — стать единственной для него, того кого люблю уже давно и безнадёжно. Однако он продолжает видеть во мне лишь бесполого друга. Что ж, пока любимый пытается наладить мою личную жизнь, я постараюсь отстоять своё счастье.  
В мышеловке
Серия: Мышеловка (#2)
«Ты дышишь, пока верна мне», когда-то предупредил меня властный муж. «Мы всё равно будем вместе», поклялся упрямый Паша. Мой выбор очевиден и сделан давным-давно. Но, что если бывший крайне настойчив и в гробу видал моё семейное счастье, а избегать его нет никакой возможности? Тем более, что в союзницах у Паши обиженная завистница, давно выжидающая подходящего момента? Рассказ Раде и Драгомире из книги "Мышеловка".
Дежавю
Год выхода: 2018
Первая любовь... Кому-то она дарит крылья, в ком-то прорастает злобой и ненавистью. Для замкнутой и мечтательной Насти первая любовь стала испытанием. Как быть, когда родители лишили возможности видеться с любимым, а эгоистичный сыночек друга семьи грозит превратить жизнь в сущий ад? Выдержит ли это хрупкое чувство испытание бесконечной тоской и десятками непрочитанных писем? Тем более, что у вселенной на этот счёт свои планы и пойти против них, значит потерять всё. Можно ли что-то исправить,...