В мерцании рубина
Год выхода: 2009
Джульет знакомится с потрясающе красивым итальянцем Рафаэлем Марчезе, и между ними тут же вспыхивает опасное влечение. Несмотря на все препятствия, разделяющие их, страсть Джульет и Рафа сильнее разума, и она вырывается наружу…
Горная долина
Год выхода: 2001
Серия: Цветы любви
...Ее губы помнили еще вкус его поцелуя, ее плечи не забыли силу и страсть его объятий. Но прелестная Моргана Мэллори в отчаянии: оказывается, мужчина ее мечты обязан стать священником! Таковы традиции семьи, и темноокий красавец Луис Сальвадор должен сделать выбор между любовью и долгом...


Вересковая пустошь
Год выхода: 2006
Домине со страхом ждала встречи с новым опекуном в монастыре Святых Сестер, где она жила после смерти родителей. Джеймс Мэннеринг, известный драматург, показался Домине слишком суровым. Но в поместье «Грей-Уитчиз» девушка с удивлением поняла, что Джеймс пользуется всеобщим уважением, кузина Мелани в него влюблена, дочь миллиардера жаждет выйти за него замуж, и самой Домине не избежать его чар…
Наследие прошлого
Ошибка, которую совершила Маделин Скотт в ранней юности, круто изменила ее жизнь, и она все силы души отдала дочери Диане. Девочке хочется, чтобы мать вышла замуж за солидного пожилого Эдриана Синклера — директора местной школы. Но в жизнь Маделин сияющей кометой врывается Николас Витали — красавец, миллионер, настоящий мужчина. Диана боится, что он займет ее место в сердце матери…
Обратный билет
Год выхода: 2005
Серия: Цветы любви
Семь лет Тамара не видела Росса Фалкона. Напрасно она уверяла себя в том, что забыла свою первую любовь — воспоминания заставляют Тамару вернуться в родные места. За это время из неопытной девушки она превратилась в красивую женщину, познавшую успех и поклонение. Интересно, как отреагирует Росс на новую Тамару? И вот, наконец, долгожданная встреча. Но поведение Росса волнует и настораживает Тамару, и ей хочется узнать, как он жил все эти годы…
Радость и боль
Год выхода: 1995
Страшное проклятие тяготеет над мужчинами рода Мадралена. Их жены обречены на раннюю смерть по вине мужей. Проклятие не обошло и молодого сеньора Рафаэля. Страх за любимую женщину и чувство долга перед традициями семьи заставляют его покинуть Лондон, расстаться со своим счастьем. Но настоящая любовь разрушает предрассудки, срывает завесу со страшной тайны…
Надменный герцог
Год выхода: 1995
Энн Мейтер — одна из наиболее популярных на Западе авторов жанра «romance», а попросту любовного романа. Действие ее романов развивается в самых различных, иногда весьма экзотических странах и необычных обстоятельствах. Ее героини убегают из дома, участвуют в сомнительных мистификациях, бросаются в опасные авантюры, даже могут столкнуться в снегах Англии с леопардом… Но судьба благосклонна к ним, они встречают свою любовь и вот он — «хэппи энд».