Об автореподробнее
Родилась: 5 августа 1989 г.
От автора:
Живу в Пскове - занесло волей судьбы, и любовь к этому чудесному городу стала настолько сильной, что до сих пор не могу с ним расстаться.
 Закончила факультет журналистики Челябинского Государственного Университета с красным диплом, но по профессии сейчас не работаю, пересилила любовь к книгам.
 Люблю знакомиться с интересными и творческими людьми и путешествовать. Играю на гитаре и аккордеоне. Много читаю.
 Пишу, сколько себя помню – и прозу, и стихи. Года два назад открыла для себя жанр романтического женского фэнтези и… затянуло настолько, что не удержалась и взялась за перо.
 О чем мои книги? В первую очередь о любви, потому что я считаю, что там, где не может победить любовь – не победит уже ничто. В моих историях вы не найдете кровавых и жестоких сцен, описаний битв и идеальных людей. НО!!!! Всегда встретите смелых, порою наивных героев, светлую надежду на лучшее и обязательно счастливый финал!
 Приятного вам чтения и сладкого послевкусия!

Ведьму вызывали?
Серия: Сказочный мир (#5)
Люди не любят ведьм. Люди очень не любят ведьм. От слова "совсем". Но случись какая беда, вызывают именно нас. Так я и влипла в одну историю с темным колдовством, с которым мне не под силу справиться. Почему? Для того чтобы уничтожить злую магию, необходимо перестать... желать самого заветного. У меня не получилось. Правда, когда такое произошло, жизнь мне спас незнакомый мужчина. И к проблеме с темным колдовством добавилась вторая. Любовь называется. И не избавиться от нее, не сбежать....
Академия для русалки (СИ)
Тяжело ли быть русалкой? До этого дня я дала бы отрицательный ответ. Нет ничего прекраснее морского дня, сверкающего жемчуга и дворца, где я живу. Но стоило отцу решить выдать меня замуж против воли... Вот чтобы вы на моем месте сделали? Лично я... сбежала! Да-да, на землю, к людям, которые считают меня нечистью и будут счастливы неприменно уничтожить! Мне же при таком раскладе остается только учиться в Академии, не сдаваться и... по уши влюбиться!


Ваша Снежность
Серия: Сказочный мир (#3)
Никогда не знаешь, чем обернется самый обычный поход на ярмарку за ингредиентами для зелья! Меня вот… похитили! И здравствуй, несносный проклятый принц из ожившей сказки! Небесные силы мало волнует, во что я там верю и чего хочу.  Они перевернули все с ног на голову и в канун Ледяной Полночи одарили любовью, от которой посреди зимы расцветают подснежники.
Будь моим талисманом
Я прежде не верила ни в любовь, ни в сказки. До них ли, если тебя воспитывает мачеха? Вся моя жизнь — уборка, бесконечная прополка грядок да мечты о свободе. Но однажды… в нашу деревню прилетели… драконы. И всё изменилось. Как тут мог очутиться принц? А тем более, воспылать страстью к нищенке? Но стоило единожды утонуть в синеве незнакомых глаз, глупое сердечко забилось чаще, и так захотелось поверить в чудо! Но разве может что-то подобное случиться со мной?
Академия Магических Талантов
Год выхода: 2017
Знаете ли вы, что успешный поиск неприятностей – это волшебный дар? Попадаешь в сказочный мир и оказываешься в ледяной пустоши. Поступаешь в Академию Магических Талантов, и тебя подозревают в убийстве предводителя драконов. Влюбляешься в Снежного принца и выясняешь, что перешла дорогу богине. Мой дар просто обязывает ввязываться в приключения, хочу я этого или нет. И остается только одно: наслаждаться происходящим!
Научите меня летать [Полет ласточки]
Год выхода: 2017
Раненый темный маг в зимнем лесу – не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь. Книга так же выпускается под названием "Полет ласточки"
Замок дракона, или Суженый мой, ряженый
Год выхода: 2017
Серия: Замок дракона (#1)
Наверное, быть принцессой замечательно? Увы, это не мой случай! Старший братец, король Азар, решил выдать меня замуж за ужасного некроманта. И если бы не эльфийский принц Гилланадель, то не избежать бы мне этого ни коем образом. Что дальше? Случайный питомец, спасший жизнь, знакомство с речным богом, пусть немного нагловатым, но все-таки добрым и веселым. Ах да, напоследок — таинственный замок, принадлежащий непонятно кому и приютивший меня и моих друзей на непонятный срок и непонятных...
Замок дракона, или Не будите во мне фею
Год выхода: 2017
Серия: Замок дракона (#2)
Всегда ли любовь приносит с собой только счастье и безоблачное будущее? Увы, нет! Я вытащила суженого из проклятой пещеры, где он томился в заточении, но враги не дремлют. Бывший жених и родной брат по-прежнему плетут интриги. В королевствах назревает война. Во мне пробуждается дар феи. А еще… есть древнее пророчество. И вот оно-то – главная моя беда! Ведь согласно ему, спасая своего дракона, я должна… умереть! Только я не из тех, кто привык сдаваться. У меня имеется сила, которая...
Слезы Моря
Год выхода: 2016
Серия: Слезы Моря (#1)
Что вы знаете о Слезах Моря, камнях, исполняющих желание? Ничего? Искренне завидую. Значит, ваша жизнь не висит на волоске и не зависит от воли Морского бога, с которым вы заключили сделку. И вам не грозит отправиться на Заброшенный остров умирать. Меня, студентку Военно-морской академии Тринлейн Дарэ вроде бы эта участь миновала, пока… жребий не пал на лучшую и единственную подругу. Тогда-то судьба и решила проверить, чего я стою и какую цену могу заплатить за жизнь близкого человека. А...
Нить волшебства
Год выхода: 2016
Никогда не мечтала… шить! Даже в волшебном мире в качестве студентки МыШКи (Магической Школы Кудесниц). Верните меня домой, пока хуже не стало! Ах, для этого нужно пойти туда, не знаю куда, принести то, не знаю что?! Ну что же… Держись, МыШКа! Трепещите, темные силы! И не вздумай в меня влюбиться, притягательный незнакомый маг, которому я плачу поцелуями за помощь! Я – Варвара Мальцева, вышивальщица-мастерица, и верю в то, что главная моя сила – бесконечная вера в добро!