Отзывы о книгах

Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пойманная драконом» 1 неделю назад
весело
глупо
Моя оценка:
Есть интересные моменты в сюжете, и это радует. Расстраивает, что оба г героя по ходу тупые... Он ей ничего не объясняет, не уточняет подробности. А ведь он типа, следователь. Но нет, он все пытается узнать через ж.. Переписки. 🙈 Она, напуганная, зашуганная, так же не хочет включить мозг и рассказать подробности, дабы помочь следствию. А только истерит, что её убьют. Странно инстинкт выживания срабатывает( все тупеют)) В итоге.... Два идиота устраивают брачные танцы с бубном, но!! Донести информацию через рот, так и не могут...
Концовка вообще "прелесть" у героини хотя бы появилось желание поговорить( ура, мозг послал сигнал, что рот, не только для стонов)) но... Герой этой функцией не воспользовался. Мозг стек в зону ответственности и д
Жертвенности ( читаем,дракона заклинило) и он усвистулил в дальние дали, нести бремя одинокого, несчастного дракона. Конец первой части.
P. S. ПОЙДУ читать вторую, вот интересно, что ещё наворотят эти, двое )
Я главная подозреваемая в покушении на принца. Он — следователь, которому приказано довезти меня до плахи. Вместо этого он связал нас артефактом. Теперь моё тело в его власти, а я могу влить в него такое желание, что у дракона срывает контроль. — Ты понимаешь, что делаешь? — Вы сказали не двигаться, инспектор. Я не двигаюсь. — Дрянная девчонка. Ты этого хочешь? *** Дикий лес. Теневые гончие на хвосте. И мужчина, который должен был меня сдать, но почему-то ведёт в противоположную сторону. ...
Ria № 29 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пойманная драконом 2. Сожгу мир ради тебя» 1 неделю назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Караул!! Что у героя с телом? 🙈 Это не кубики, это бугры и холмы.. И как он смог накачать ребра? 🤔
По сюжет пока ничего сказать не могу, пошла читать. Потом Дополню.
Дополняю. 🤣🤣🤣 Начало феерично) я ошиблась у героини, все так же нет связи с мозгом 🙈 дочитать не смогла. Магия, вроде мир аристократов, и вдруг джинсы, кросовки, компьютеры..... Бросаю эту историю.
Я была замужем меньше месяца, а в разводе полтора года. Полтора ужасных года! А когда все переболело, он вернулся и заявил, что мы должны быть вместе. Только я больше не способна на чувства. Даже если на меня охотится демон, а бывший муж единственный, кто может меня спасти. *** — Ты моя! — сорвалось у меня против воли. Я почувствовал, как она напряглась. — Я была твоей, — наконец ответила Вивиан, глубоко дыша. — И это было очень давно, Ксантир.
Недописано. Это только 1 часть.
Я главная подозреваемая в покушении на принца. Он — следователь, которому приказано довезти меня до плахи. Вместо этого он связал нас артефактом. Теперь моё тело в его власти, а я могу влить в него такое желание, что у дракона срывает контроль. — Ты понимаешь, что делаешь? — Вы сказали не двигаться, инспектор. Я не двигаюсь. — Дрянная девчонка. Ты этого хочешь? *** Дикий лес. Теневые гончие на хвосте. И мужчина, который должен был меня сдать, но почему-то ведёт в противоположную сторону. ...
мило
Моя оценка:
Одна пришла во дворец драконов добровольно и стала избранной, чья кровь разбудила древнюю магию. Другую притащили на плече завоевателя, она случайно вышла замуж за принца, которого поклялась ненавидеть. Две девушки. Два дракона. И все зависят от чужих правил. *** --- Она будет моей королевой, --- сказал старший. "Она уже моя," --- подумал младший, но промолчал. Потому что у драконов не бывает права выбора. Только огонь. И пепел, который он оставляет после себя.