Если не мы
Несколько переделанный "Ангел"   Он был послан в прошлое, чтобы изменить будущее. Но не справился и погиб - погиб, чтобы стать одним из тех, кто призван защищать нашу реальность и людей от посягательств различной нечисти. Одним из тех, кому дана сила и власть над энергиями и пространством, одним из тех, кого мы люди называем словом: "АНГЕЛ". Но что случиться, если тот, кто должен охранять и защищать решит, что он может сделать лучше, что случиться, если один из них возомнит себя богом. И...
Магфиг 2. Отпуск
Год выхода: 2010
Серия: Магфиг (#2)
Отпуск - прекрасная пора, если вы конечно не учитель труда в магической академии. В противном случае вам сперва придется проводить парочку учеников домой, а по пути поохотиться на розового крокодила, разрушить коварные планы старшей сестры одной из учениц, затем устроить военный парад в мире вампиров и только после этого попасть домой. Впрочем, не обольщайтесь, ибо отпуск только начинается....Только вот отдыхать когда!?


Магфиг. Дилогия (СИ)
Год выхода: 2014
Серия: Магфиг
Преподавать юным слушателям магической академии не слишком-то просто. Они или сами превратятся черт знает во что, или учителя превратят в какую-нибудь мерзость. Особенно если учитель магией не владеет, а преподает всего лишь труд.