«Горящая» путевка
Год выхода: 2017
Лиза, живет в собственном сказочном мире. Во время отпуска она встречает «принца» из детской мечты. И даже когда он представляется далеко не принцем, она продолжает считать его им. Рафаэль, циничный и пресыщенный жизнью, заворожен на первый взгляд совершенно обыкновенной незнакомкой до такой степени, что готов выступить в необычном для себя качестве. Камилла, купающаяся в лучах славы и внимании богатых мужчин, от скуки начинает встречаться со своим бывшим одноклассником. Гоша привлекает...
Подруги. Друзья. Тринадцать лет спустя
Серия: Подруги. Друзья (#1)
Каждый год на протяжении тринадцати лет в один и тот же день встречаются три подруги — бывшие одноклассницы. Многое произошло с ними за это время, но последняя встреча станет знаменательной втройне. Каждая из них, наконец-то, обретет свое счастье.


Высокий Сатир кружил ее в вальсе и она хохотала, как ненормальная
Подруга уговорила ее отправиться на бал-маскарад — отвлечься от повседневных дел и немного развлечься. Праздничный вечер, посвященный дню влюбленных, подарил ей встречу с интригующим мужчиной, скрывающимся под маской пирата. Кто он, этот незнакомец?
Кто попался в мышеловку?
Хорошо, когда у тебя есть сестра, особенно если она твой близнец. Замечательно, если при этом она является самой близкой подругой. Это особенно важно, когда сестрам нравятся одни и те же мужчины. В этой ситуации главное — сделать правильный выбор.