Муза Ариэль
Год выхода: 2007
Экстравагантная художница Ариэль после смерти своей благодетельницы пытается сохранить ее любимое детище — галерею, но глава могущественной корпорации, желая купить галерею, посылает к Ариэль своего сына для ведения переговоров. Художница принимает молодого человека за натурщика, который ей срочно необходим для создания картины в стиле «ню»…
Янтарное солнце
Год выхода: 2005
Маленький парк аттракционов «Карусель» переживает не лучшие времена. Это сразу понял Стив Роквелл — юрист, представляющий конкурирующую фирму. Но вместо того, чтобы окончательно разорить «Карусель», он принимает другое решение. И причина этому — Эмбер, дочка хозяина.


Близкие и любимые
Год выхода: 2007
Пять лет прошло с тех пор, как Джед Сандерсон бросил ее. Пять долгих лет, наполненных обидой и горечью любви.       Эйми Пайет ни за что не отправила  бы ему письмо с просьбой срочно приехать к ней, если бы не одно обстоятельство...
Алмазная принцесса
Год выхода: 2014
Ради спасения семейной компании Руби Сиборн готова на все: даже пожертвовать собственным счастьем и выйти замуж за врага. Она и не предполагала, что ненавистный человек вдруг станет любовью всей ее жизни…