Отзывы о книгах

не оторваться
Моя оценка:
Хороша клубничка, вкус специфический
Книга представляет собой собрание эротических рассказов найденных на просторах Рунета и посвящена тесным взаимоотношениям мужчин и женщин во всевозможных их комбинациях и количествах. Книга не рекомендуется неуравновешенным людям и детям до восемнадцати. Но читать они ее по-видимому будут. Поэтому, свирепо вращая глазами, ПРЕДУПРЕЖДАЮ: не пытайтесь повторить все прочитанное! Почти все приведенные здесь рассказы являются плодом завидной фантазии их авторов. Не пытайтесь также изучать по этой...
не оторваться
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Потрясающе. О многом не знала... Некоторые статьи до слез разбередили душу. Спасибо за труд 👍
История России богата на достойных людей, создававших и само государство, и его культуру. Хочется знать их и гордиться ими. Правители, писатели, ученые, философы, просветители, музыканты, художники прошлых веков и современности – им посвящен сборник статей «Личности в истории. Россия». Статьи эти на протяжении более чем 10 лет публиковались в журналах «Новый Акрополь» и «Человек без границ» и неизменно вызывали огромный читательский интерес.
полезно
познавательно
Моя оценка:
Микрозелень содержит большое количество витаминов и микроэлементов и является хорошим дополнением ко многим блюдам. Вырастить микрозелень может каждый даже у себя на подоконнике. Не нужно разбираться в садоводстве или покупать дорогие удобрения, достаточно лишь знать некоторые правила и грамотно сочетать молодые ростки с другими продуктами. В книге содержатся не только подробные рекомендации по выращиванию, но и самые вкусные рецепты простых блюд с микрозеленью на каждый день.
познавательно
Моя оценка:
По моему мнению интересна книга историкам, возможно студентам для написания работ, как художественная скучная будет.
Библиотека проекта «История Российского Государства» – это рекомендованные Борисом Акуниным лучшие памятники исторической литературы, в которых отражена биография нашей страны, от самых ее истоков. Книга, которую вы держите в руках, позволяет услышать живые голоса «домонгольской» эпохи – не далеких от суеты книжников-летописцев, а поэтов, мыслителей, проповедников и законотворцев. Взволнованную речь образованного и нравственного политика митрополита Илариона – в «Слове о Законе и Благодати»....
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Анекдоты. Бред в табачном дыму» 3 года назад
Моя оценка:
Улыбнулась на 3-4 анекдота, остальные так себе- " не зашли".
В новом выпуске издательства "Лана" из серии "Библиотечка тематического анекдота" – "Бред в табачном дыму" – вы узнаете, о чем говорят в курилках на производстве, на отдыхе и вообще, о чем говорят курильщики, и как можно бросить курить. Детям до 16 лет читать не рекомендуется.
Нила Слободяник № 147 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны древних цивилизаций. Том 1» 4 года назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
В сборник вошли статьи, посвященные разным граням древних цивилизаций мира: археоастрономии, религии, символизму, традициям. В первом томе особое внимание уделяется символизму древних культур. Отдельно рассматриваются культуры Древнего Востока (Япония, Китай, Индия, Тибет), а также следы древних цивилизаций на территории России. Статьи эти на протяжении более чем 10 лет публиковались в журналах «Новый Акрополь» и «Человек без границ» и неизменно вызывали огромный читательский интерес.
Нила Слободяник № 147 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайны древних цивилизаций. Том 2» 4 года назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
В сборник вошли статьи, посвященные разным граням древних цивилизаций мира. Во втором томе особое внимание уделяется археоастрономии и древним наукам – магии, алхимии, астрологии. Рассматриваются следы культур мифической Атлантиды, Древней Америки, этрусков и кельтов, античного Рима, европейского Средневековья. Статьи эти на протяжении более чем 10 лет публиковались в журналах «Новый Акрополь» и «Человек без границ» и неизменно вызывали огромный читательский интерес.