Мыться мне расхотелось.
-Тут море рядом?
Не спросить я не могла, потому что ванная была черная. Вот совсем , совсем черная.
-Почему ты спрашиваешь?
-Хоть ополоснусь . Я бы и про туалет спросила , но скромность не позволяет.
-Чем тебе твой не устраивает?- спросил Калеб, подходя ко мне.
-Опасаюсь , что ночью промахнусь.
Разглядывая моего нового черного друга, Родригес , как мог , пытался унять рвущийся наружу смех.
-У меня ванная абсолютно красная.
-Заставить бы этого " талантливого "дизайнера пожить в своем творении!
В каждой ситуации есть причина и следствие. Задав себе эти вопросы, человек однозначно найдет выход из любой ситуации.
— Ты обещала помогать.
— Я помогаю. Знаешь, сколько времени у меня вчера ушло, чтобы убедить твою маму, что из-за расстройства желудка ее доча не может с ней встретиться? Я не говорю о том, что кто-то из ее знакомых видел тебя на улице и сказал, что ты изменилась. Списать всё это на то, что ты бежала в аптеку за порошком от поноса, было еще труднее.
— Что здесь происходит?
О, господин адмирал наконец-то настиг нас.
— Мы познакомились с девчонками, сэр, — ответила Кира.
— И как прошло знакомство? — ехидно поинтересовался Ремарк, оглядывая нашу экспозицию.
— Отлично сэр, — продолжила объяснения Кира.
Еще раз осмотрев представшую перед ним картину чуть сощуренными глазами, он подошел ко мне и наклонившись над моим ухом, прошипел:
— Как закончите знакомство, зайдите ко мне. Я буду у себя.
— Есть, сэр.
И отправился дальше, на ходу добавив:
— Громова, ослабьте захват, а то ваши новые знакомые долго не протянут. Они уже краснеть начали.
человек не в состоянии управлять своими чувствами. Только контролировать.
"Женщина часто меняла историю, но история не изменила женщину"
Дружба укрепляется не тем, как часто ты общаешься с друзьями, а тем, что, позвонив через длительный промежуток времени, ты чувствуешь, что его не было, и, несмотря ни на что, тебя рады слышать.
Потому что информация – это сила, и она всегда полезна
Такова человеческая натура. Преодолев одно испытание к намеченной цели, мы тут же думаем о другом. А радость подождет до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат.
На мой крик с кухни прибежала Женька.
– Что?
– Ногу судорогой свело и заклинило. Больно!
– Кто ж их в такие узлы завязывает? Как тебе эта поза в космосе поможет? У тебя ж непонятно, откуда ноги торчат.
Да ладно тебе. Кто называл меня молодкой с душой старухи?
— Да, ты такая. Данное качество у тебя от матери и, наверное, это единственное, что ты получила от нее, в остальном ― копия отца, с его ослиным упрямством. Тебе бы в своем возрасте о мальчиках думать и по свиданкам бегать. А ты?
— А я поступила в престижнейшее учебное заведение космоса и теперь учусь среди трех тысяч накачанных мужиков. И это только на моем отделении.
— Убедительный довод. Три тыщи накачанных мужиков. Это да.
— Ба!
— Что ба? Ты женщина или кто?
— Сама работаешь спасателем в команде мужчин.
— Поэтому и отхватила себе самого лучшего. Ты посмотри на себя, куда ни глянь отличный генофонд. Что бы вы с матерью делали, если бы я в свое время не подсуетилась?
А между тем осень полностью вступила в свои права и начались магические дожди, которые проходили только в високосный год, — с неба падали не только капли, но иногда и конфеты с кактусами.
Обхватив меня спереди и прижав к себе, ведьмак не позволил мне даже дернуться.
– Хватит уже шарахаться от меня! Я не заразный. Сконцентрируйся. Прошлой ночью я много думал, почему у тебя не выходит со стихиями…
– Погоди, – замерла я. – Ты же вчера отправился в свою комнату с девушкой. – Ты что, во время… ну этого… того самого… думал об освоении стихий?
Склонившись ко мне, Барей шепнул:
– Если захочешь узнать, о чем я думаю во время секса, можешь прийти ко мне в комнату, мы сольем сознания и проверим. Рискнешь?
– Мне надо заниматься, – быстро сказала я.
— А знаете, девочки, — задумчиво сказала нага. — Сейчас ведь окончите институт, и не сможем видеться так часто.
— Часто и не нужно. Главное, чтобы встречи были теплее с каждым годом.
Всё, наши отношения безвозвратно загублены даже не начавшись.
Только я вас умоляю — без самодеятельности, лишних движений и инициативы. А то я еще не весь поседел.
Отец Диаркана наблюдал за мной, как кот за мышью, но я патологически погруженный в себя интроверт, поэтому фиг ему, а не реакцию.
Если на вас кто-то нападет, то сразу принимайте оборонительное положение: вдруг они поверят, что вы владеете боевыми искусствами и передумают.
— Дрын — безотказное средство в решении спорных вопросов.
Весь год мы с тренером страдали: я от того, что вынуждена была изучать боевые искусства и тренироваться, Илузир от того что природа создала такое криворукое и кривоногое существо, как я.
Нет, когда мужчины бегают за тобой — это прекрасно. Плохо, если догонят.
Ведь главное найти в жизни того, кого будешь бесить все оставшиеся годы.
— Только не говори, что ты второй Рон Уизли, — простонала я. — Иначе мы попали в историю, ибо я не Гермиона.
-Если с тобой что-то случится, ты учти, что я владею магией и как некроманта ты меня еще не видел. Сделаю все возможное, чтобы поднять тебя из могилы и самолично прибить.
-Вот именно этого стимула мне для игры и не хватало,- подмигнул Власов, направляясь к пустой черной клетке.
И игра началась.
Немногие любовные отношения так же быстро заканчивались, как и неожиданно начинались.
Перевела взгляд на свет фонаря.
А книги в моей жизни, в отличие от мужчин, как были, так и оставались моей страстью. Я читала любые жанры в любое свободное время. В романах я спасалась от реальной жизни, погружаюсь в них с головой и, наверное, уже не смогу без них.
По крайней мере корешки книг, что стоят у меня дома, всегда теплые и родные для моей руки, они не предают и не бросают, они лечат и утешают.
Мой взгляд наткнулся на очертание фигур, что проглядывались сквозь туман. Кто-то направлялся ко мне сквозь деревья и кустарник. А если маньяк?
Я решила не обращать внимания на людей, что должны скоро появиться, и ускорила шаг. Вот ветви кустарника отклонились и на дорожку вышли мужчина и женщина.
Больше о них я ничего сказать не могла, так как старалась не смотреть и не замечать их присутствия, не показывать, что мне страшно.
— Софья!
Я никак не отреагировала, даже не взглянула на незнакомцев.
— Девушка!
Снова не прореагировав, свернула на дорожку, уходящую вбок, и уже через несколько минут незнакомцев скрыли деревья. Но расслабляться я не спешила: сзади послышались шаги.
Неужели снова те двое?!
Увидев впереди спасительный выход из парка, я резко повернула к нему и столкнулась с нагнавшим меня человеком.
— Извините. — Я бросила на него мимолетный взгляд.
Мужчина с темными волосами до плеч, в костюме и коричневом пальто выглядел очень импозантно и дорого одетым. Меня овеял приятный запах бумаги, старых книг и… библиотеки.
Неужели там работает?!
Бросив еще один взгляд, я вышла к скверу и, поколебавшись, направилась к киоску, что уже закрывался. Нужен новый фантастический роман для утешения. Не посмотрев даже на аннотацию, купила книгу, на обложке которой страстно обнималась парочка.
Направляясь в сторону дома, я чувствовала спиной пристальный взгляд.
Но что, если судьба именно ее предлагает альтернативой смерти?