Мой нежный враг
Год выхода: 2009
Чтобы сохранить права на любимый старый дом, Офелия вынуждена выйти замуж за греческого миллиардера Лисандера Метаксиса, который, в свою очередь, заинтересован в браке с ней. Какими же будут последствия этой сделки?
Неудержимая страсть
Год выхода: 2000
М.: ОАО Издательство «Радуга», 2000. – 192 с. – (Серия «Любовный роман», №346) Переводчик: Е. Жукова ISBN 0-263-80482-8 © Lynne Graham "The Winter Bride", 1997 ISBN 5-05-004963-6 Издательство «Радуга», 2000 OCR: Lucrecia SpellCheck: vetter http://lady.webnice.ru/ Очаровательная Энджи без памяти влюбилась в Лео и, не думая о последствиях, родила от него ребенка. Но между ними нет социального равенства: она – дочь дворецкого, а он – богатый внук хозяина дома. Что победит? Любовь или...


Любовница собственного мужа
Год выхода: 2006
Серия: Foreign affairs
Стоило Вивьен узнать о том, что у ее мужа – знойного итальянского красавца-миллионера – завязалась интрижка на стороне, как она сразу порвала с ним все отношения. Однако спустя два года Вивьен выяснила, что муж никогда не изменял ей. Она хочет спасти их брак и вернуть любимого. Но хочет ли этого Лука? Он не возражает против того, чтобы бывшая жена вернулась в его жизнь, но только в качестве любовницы…
Не бойся быть счастливой
Год выхода: 2005
Когда-то Кристиан Ларош, богатый француз-аристократ, влюбился в молоденькую соседку, и девушка ответила ему взаимностью. Но в их любовь вмешались трагические события, и Кристиан отказался от своей любимой. Спустя годы судьба вновь свела их, и он понял, что его любовь не угасла.