Отзывы о книге «Беги, детка» Вивиан Фокс

1
Марк Келлер… Меня предупреждали о нем. Да я и сама чувствовала, что не стоит с ним связываться. Но он был настойчив, а я влюбилась слишком быстро. Когда сбылось все, о чем меня предупреждали, было уже слишком поздно. Ася Потапова… Она должна была стать только временным развлечением. Но я влюбился по уши. Пока не узнал, как жестоко она меня предала. И теперь она должна поплатиться за свои поступки. Беги, детка…
vernay поделилась мнением 3 дня назад
наивно
Моя оценка:
Что-то не очень зацепила меня история. То ли автор спешила,и получилась обычная история,без каких-то интересностей. То ли мне в настроение не попало!