Отзывы о книге «Василиска 10» Ольга Чумаченко

2
А не виновата Лиска. Не сама она на этот раз отправилась в путешествие. Не искала ничего на нижнее полушарие. Само как-то получилась. Сели они с ребятами в экипаж, и проснулись на корабле работорговцев. Разозлили нехорошие люди и нелюди дракона!
Ольга поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
В автортудей сейчас 11 часть пишется.
Лиза № 281 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
С нетерпением жду продолжения ❤️🍀🌹